Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Павел Прилучный и Агата Муцениеце станут героями программы «Однажды…»

Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Павел Прилучный и Агата Муцениеце станут героями программы «Однажды…»

10 февраля, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся популярный певец и член жюри международного вокального конкурса «Ты супер!» Сергей Лазарев, известная телеведущая и журналист Ксения Собчак, а также одна из самых талантливых и красивых пар российского кинематографа – актёр Павел Прилучный и актриса Агата Муцениеце.


В субботу в 20:00 на НТВ состоится грандиозная премьера второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!», одно из судейских кресел в котором занял популярный певец и актёр Сергей Лазарев. Автор телепроекта Сергей Майоров предложит зрителям необычный формат сюжета: вопросы новому наставнику зададут сами конкурсанты. Финалист «Евровидения-2016» поделится отношением к большим мероприятиям, поведает о дружных семейных празднованиях и реакции на сплетни. Сергей откровенно ответит на вопрос о финансовом достатке и с уверенностью назовёт своих главных кумиров. Помимо этого, артист подробно расскажет о сыне Никите и его увлечениях, а также признается, что старается жить сегодняшним днём, думая о завтрашнем, но не жалея о вчерашнем.

Новый выпуск предоставит возможность ближе познакомиться с теледивой, журналистом и главной светской львицей страны Ксенией Собчак и увидеть её в непривычном амплуа матери и дочери. Она поделится последними воспоминаниями об известном отце Анатолии Собчаке и назовёт причину, по которой папа называл её «моя маленькая Чечня». Одна из самых ярких персон отечественного шоу-бизнеса расскажет о детском рационе питания, любимой сказке и первой скандальной обложке, а также поведает, как планирует воспитывать сына Платона, исходя из тяжёлых отношений со своей матерью. Ксения объяснит, готова ли к неудобным вопросам о прошлом со стороны ребёнка, и откроет секрет своих главных страхов.

Телезрители смогут увидеть настоящий эксклюзив: в рамках авторского проекта о своём «Однажды…» расскажет одна из самых востребованных пар отечественного кинематографа – актёр Павел Прилучный и актриса Агата Муцениеце. Примечательно, что скоро на телеканале НТВ состоится сразу несколько премьер, участие в съёмках которых приняли знаменитые супруги: Павел исполнил главные роли в многосерийной комедии «Форс-мажор» и киноленте «Рубеж», а Агата - одну из ключевых ролей в многосерийном детективе «Живой». Молодые родители расскажут трогательные подробности о семье, детях и начале романтических отношений, а также покажут сына Тимофея. Артист поведает о счастье наблюдать любимую женщину беременной и поделится собственным понимаем любви. А артистка вспомнит первый поцелуй с будущим мужем на съёмочной площадке и признается, что не ожидала от Павла столь трепетного отношения к семье.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Эфир программы «Однажды…» от 3 февраля 2018 года, участие в котором приняли легендарный шансонье Михаил Шуфутинский, знаменитая актриса Елена Валюшкина и известный актёр Александр Тютин, собрал у телеэкранов тысячи неравнодушных зрителей, что позволило зафиксировать самые высокие медиапоказатели за текущий сезон – доля по России достигла отметки 10,1%, по Москве – 14,0% (Источник: Mediascope, Россия, города с населением более 100 тыс., Москва, 03.02.2018, Все 18+, Доля (%).


Другие материалы раздела
Первая полоса