Сергей Селин снова наденет погоны в новом детективе НТВ «Глаза в глаза»

Сергей Селин снова наденет погоны в новом детективе НТВ «Глаза в глаза»

Телеканал НТВ приступил к съёмкам детектива «Глаза в глаза». Съёмки пройдут в Москве и Московской области. Главные роли в картине исполнят Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Ольга Остроумова и Сергей Селин.


По сюжету истории для раскрытия резонансного преступления, поставившего на уши всю общественность, при Следственном комитете создаётся спецгруппа, которой руководит конкретный и рассудительный следователь Олег Крылов (Сергей Гузеев). В помощь Крылову начальство отправляет психолога Марию Германову (Анна Роскошная), специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов. Мария разработала собственную психологическую методику, которая позволяет отличать правду от лжи и тем самым выводить преступников на чистую воду. Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона Олега. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и «странным», на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел. Крылов вынужден признать эффективность работы Марии в команде и даже попытаться наладить отношения со строгим, но симпатичным психологом.

Сергей Селин предстанет на экране в образе начальника Крылова. Артист рассказал о первом съёмочном дне:«Для меня первый день был достаточно напряжённым, потому что у меня был некий перерыв в съёмках, и я давно не играл роль работника силовых структур, а тут надо было вспомнить их манеру, голос, взгляд. Ведь человек, который уже достиг высокой должности, и разговаривает по-другому, и взгляд у него суровей. Плюс ко всему, на проекте артисты, с которыми я до этого не работал, но мы услышали друг друга и это самое главное. Сильно помогает съёмочная группа - они большие профессионалы и режиссёр очень интересный парень.  Первые две сцены я внедрялся в роль, приживался, ну а потом всё пошло как по маслу».

Производство: ООО «Все материалы»

Количество серий: 60

Год производства: 2018

Жанр: детектив

Автор сценария: Ирина Соловьева (Качалова)

Продюсер: Игорь Финошкин 

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Пантелеев

Оператор-постановщик: Олег Тиняков

Художник-постановщик: Михаил Карягин

В главных ролях: Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Роман Индык, Ольга Остроумова, Сергей Селин, Алена Ковалева, Кристина Орлянская, Эва Мильграм, Дмитрий Асташевич, Данила Шевченко.


Другие материалы раздела
Первая полоса