Шура провёл для участников «Ты супер!» мастер-класс по выживанию в шоу-бизнесе

Шура провёл для участников «Ты супер!» мастер-класс по выживанию в шоу-бизнесе

13 мая на НТВ стартуют полуфинальные соревнования детского международного вокального конкурса «Ты супер!». По правилам проекта только четверо вокалистов из каждого выпуска смогут пройти в финал.


На пути к большой сцене каждый артист встречается с препятствиями и «подводными камнями». Так, 17-летняя Кристина Ашмарина из города Химки не понаслышке знает о том, как сложно повторить успех после яркого старта. Её дебютное выступление с песней «Танцы на стёклах» в первом туре шокировало публику и членов жюри своей пронзительностью, а видео на YouTube набрало более 2 500 000 просмотров.

Однако, от выпуска к выпуску меняя образы и стили, девочка доказала, что горизонт её таланта покажется ещё не скоро. Для выступления в полуфинале Кристина выбрала добрую и мотивирующую песню «Ты не верь слезам». Поддержать участницу пришёл певец Шура. Примечательно, что впервые он исполнил песню «Ты не верь слезам» в 17 лет – Кристине Ашмариной сейчас столько же.

«Ты уже большая звезда – как минимум в моих глазах, – сказал артист, не скрывая восторга. – Большое спасибо, что вспомнила мою старую-добрую песню. Она действительно непростая – даже мне было нелегко с ней справляться».

По традиции проекта, Шура исполнил свой хит вместе с Кристиной. За кулисами Шура поделился своими впечатлениями и планами на будущее: «Я смотрю каждый выпуск "Ты супер!" - и каждый раз восхищаюсь. Я уже пообещал приехать в гости к каждому конкурсанту, и планирую провести для ребят мастер-класс по выживанию в шоу-бизнесе, ведь их путь к успеху только начинается».

Удалось ли Кристине повторить успех своих первых выступлений и пройти в финал, узнаем 13 мая в 20:00 на телеканале НТВ. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса