Скоро в школу

Скоро в школу

Классическая элегантность: рубашка из поплина с круглым воротником, жилет и юбка.


С United Colors of Benetton легко стать отличником этой осенью.

В ее сумочке новый школьный дневник, пенал и ластики. Она носит рубашку с жабо и воротником-стойкой, которую надевает под ярко-розовый кардиган или комбинезон. United Colors of Benetton собирает девочек в школу элегантно, как и в прошлые времена. В коллекции представлены, как классические килты, так и толстовки с капюшонами, дополненные слоганами и логотипами. Линейка верхней одежды состоит из легких пуховиков и ветровок, которые легко сочетать с солнечными желтыми стрейч-брюками или джинсовыми мини-юбками.

В коллекции для мальчиков дизайнеры предлагают обратить внимание на шерстяные жилеты, узкие джинсы, бледно-голубые рубашки и разноцветные полосатые свитера, которые можно смело комбинировать с шарфами, лонгсливами, ветровками. Диснеевскую сказочность в коллекцию внесут толстовки с изображением Микки Мауса.

Микки, который отмечает в этом году свой девяностый день рождения, насчитывает больше поколений поклонников, чем любой другой мультипликационный персонаж. Он напоминает всем, независимо от возраста, о пользе смеха, оптимизма и надежды. Повседневный, задористый и современный стиль United Colors of Benetton обеспечит твёрдые 5 в школе!


Другие материалы раздела
Первая полоса