Современная мода

Современная мода

Мода в современности – это постоянно меняющаяся структура. Особенно перемены видны, когда начинается новый сезон.


Сейчас на переходе от зимнего сезона к весенне-летнему начинаются масштабные изменения в мире моды. Этот сезон начинается с насыщенного синего цвета, дизайнеры обратили внимание на морскую тематику, женские жакеты, блейзеры, болеро, а также мужские элементы одежды, все это можно будет носить в синем исполнении. Более всего котируется глубокий сапфировый цвет, но другие оттенки тоже имеют место быть.

Цветочные принты – классика летнего сезона, однако, если раньше они были радостными и светлыми, то сегодня это больше драматическое сочетание ярких оттенков. Красные маки на черном платье будут очень востребованы в этом сезоне, также как алые розы и другие роковые цветы. Дизайнеры делают акцент на мощных контрастах, этой весной и летом выделяться будет совсем несложно.

Цвет хаки и некоторые милитаристические детали были актуальны этой зимой и не теряют свою актуальность весной и летом. Только теперь – это будут, в большинстве своем, женские элементы одежды. Военные цвета с подчеркнутыми особенностями женского телосложения дадут интересный результат – элегантные девушки с решительным характером, по крайней мере, именно такой настрой надо иметь, одевая подобные вещи.

После долгих лет простоя джинсовые комплекты вновь возвращаются в моду, только в несколько ином проявлении. Ткань обрабатывается множеством самых разных способов, и дизайнеры предлагают уникальные костюмы и комбинезоны, которые сочетают в себе элегантный крой и непринужденность денима.

В целом, уже наступивший сезон, можно охарактеризовать как сдержанный и элегантный, с присутствием ярких оттенков и красок.


Другие материалы раздела
Первая полоса