«Спешите любить» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

«Спешите любить» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Juke Box trio».


«Juke Box trio» - акапельное трио, выступающее в необычном стиле, который сочетает в себе а капелла и битбокс. Помимо собственных песен, группа создаёт и кавер-версии мировых хитов. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнит историю знакомства с этим коллективом. В ходе беседы с музыкантами ведущий выяснит, что Гарри Краулис преподаёт в ВУЗе вокал, пишет песни и поёт в церковном хоре, а Илья Иванов создал второй проект совместно с гитаристом Дмитрием Емельяновым.

В свою очередь, Гарри расскажет историю покупки своей первой акустической бас-гитары. Кроме того, Евгений Маргулис спросит о том, смогут ли музыканты спеть, если не будет специального оборудования. «Juke Box trio» не только поведают историю выступления на разогреве группы «Aerosmith», но и продемонстрируют свои умения.

Владимир Иванов вспомнит о том, как ему пришлось записывать саундтреки к мультфильму «Элвин и бурундуки». А хозяин «Квартирника» расскажет, что озвучил корыто в фильме «Кошмары перед Рождеством».

Разумеется, Евгений Маргулис не оставит без внимания начало творческого пути группы. Музыканты ответят на вопрос ведущего и поделятся историей о том, как пели в 2004 году в одном из казанских клубов, делая каверы на популярные песни того времени.

«Не буду скрывать: Джукибоксы - мои любимчики! И если у меня появляется возможность с ними еще и спеть, я никогда не отказываюсь. Они - настоящие мастера, казанские соловьи! Да и технически подкованы так, что будьте здрасте! Отменный коллектив с отличным потенциалом!», - рассказывает Евгений Маргулис.

И, конечно, не обойдётся без сюрпризов: «Juke Box trio» споют песню «Сакура, катана, сакэ» вместе с хозяином «Квартирника».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с «Juke Box trio» в субботу 26 мая в 00:05.


Другие материалы раздела
Первая полоса