Специальный проект на телеканале «ЗВЕЗДА»

Специальный проект на телеканале «ЗВЕЗДА»

21 мая в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» выйдет специальное ток-шоу со звёздами мирового уровня! Программа будет посвящена фильму «Слава», съёмкам и создателям, кулуарным событиям, а также, в преддверии финала ЧМ по хоккею с шайбой 2017, этому виду спорта в целом.


Не каждый спортсмен становится настоящей легендой, но те, кому это удаётся, навсегда остаются в истории. Биографический телесериал «Слава» раскрывает зрителю всю жизнь Фетисова – с момента, когда он впервые надел коньки и до получения им почетного звания тренера России. Сценарий к многосерийному фильму написан в соавторстве с Вячеславом Александровичем, поэтому история получилась откровенной и по-настоящему захватывающей.

Когда речь заходит о спортивных кумирах, поклонники, как правило, вспоминают их профессиональный путь: историю побед и поражений, количество наград и титулов. Но мало кто вспоминает, что за громким именем спортивной звезды кроется сложная человеческая судьба.

Биография Вячеслава Фетисова наполнена легендами. Некоторые из них не вызывают сомнений, например, что маленький Слава ходить и стоять на коньках научился практически одновременно. Но правда ли, что первым льдом для него была замерзшая вода из колонки, которая стояла на пригорке у дома Фетисовых?

В специальном ток-шоу телеканала «ЗВЕЗДА» примут участие семья Вячеслава, коллеги и друзья, создатели сериала «Слава». Речь пойдет о съемках многосерийного фильма, о непростых моментах в биографии хоккеиста, о событиях, которые всегда оставались за пределами ледовой арены, о былой славе отечественного хоккея, его настоящем и будущем. Вячеслав Александрович поделится своими личными впечатлениями о сериале.

В день финальных поединков чемпионата мира по хоккею с шайбой гости не оставят без внимания выступление нашей сборной.

Смотрите на телеканале «ЗВЕЗДА» 21 мая:

  • Ток-шоу со звездами в 12:00;

  • Фильм «Слава» в 12:40 (1- 4 серии);

  • Продолжение ток-шоу со звездами в 17:05.


Другие материалы раздела
Первая полоса