Специальный выпуск программы «Секрет на миллион» на НТВ: звёзды шоу-бизнеса раскроют свои новогодние тайны

Специальный выпуск программы «Секрет на миллион» на НТВ: звёзды шоу-бизнеса раскроют свои новогодние тайны

В эту субботу в специальном предновогоднем выпуске шоу «Секрет на миллион» примут участие герои прошлых программ: талантливая актриса Наталья Андрейченко, известные исполнители Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, популярный юморист Владимир Винокур, выдающаяся балерина Анастасия Волочкова и знаменитая певица Натали. 


Они признаются, как изменилась их жизнь, после того, как их самые сокровенные тайны узнала вся страна.

Наталья Андрейченко стала четвертой по счёту звездой, раскрывшей свой «Секрет на миллион». Актриса призналась, что в 18 лет она стала жертвой насилия. Дети Натальи Андрейченко об этой страшной трагедии не знали. В новом выпуске артистка признается, как сын и дочь отреагировали на её откровения, а также смогли ли они стать ближе друг к другу.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в программе «Секрет на миллион» впервые рассказали о страшном диагнозе - раке кожи. В эфире специального выпуска звёзды откровенно поведают, какие прогнозы сегодня дают врачи и удалось ли им победить болезнь.

Непростой год выдался и у Владимира Винокура. Народный артист похоронил любимую маму и верного друга Иосифа Кобзона. Юморист поведает, кто помог ему пережить горе, а также поделится грандиозными планами на грядущий год.  

Одна из самых крепких и гармоничных пар российского шоу-бизнеса Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поделятся своим семейным счастьем и расскажут, как им живётся в роли молодых родителей.

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова приоткроет завесу тайны в своей личной жизни.  В эфире провокационного шоу звезда покажет, где и с кем она отпразднует Новый год.

У певицы Натали 2018-ый год был богат на события. Популярная артистка расскажет, почему её теперь называют самой умной блондинкой шоу-бизнеса, а также поведает, что принесёт Дед Мороз её сыновьям под новогоднюю ёлку.


Другие материалы раздела
Первая полоса