Спой с участниками «Ты супер!»

Спой с участниками «Ты супер!»

Вокальный международный конкурс «Ты супер!» на НТВ уверенно бьёт рекорды: на данный момент за жизнью участников с помощью одноименного интернет-приложения проекта следят более 20 000 пользователей, просмотры контента уже преодолели отметку в 1,3 млн. По количеству скачиваний «Ты супер!» обогнало ряд развлекательных приложений других телеканалов. Пользователи «Ты супер!» с удовольствием смотрят шоу в компании со своими детьми.


Специально для маленьких почитателей шоу мы запускаем акцию "Караоке #тысупер". С 1-го марта юные зрители смогут не только наблюдать за конкурсантами, но и показать свой талант в эфире НТВ. Команда НТВ рада сообщить телезрителям о запуске караоке-акции, в которой может принять участие любой желающий. С одним условием: если ему не больше 18-ти лет – то есть столько же, сколько участникам конкурса «Ты супер!».

Правила просты: нужно записать видео, на котором ребёнок исполняет гимн проекта «Ты супер!», опубликовать его в социальных сетях и сопроводить описание хештегом #тысупер. По этому хэштегу редакторы проекта смогут отыскать все присланные варианты. Самые интересные видеоролики будут опубликованы на сайте НТВ, а лучшие будут сформированы в клип, который будет транслироваться по НТВ в финале шоу «Ты супер!».

Пойте смелее и становитесь новой звездой проекта «Ты супер!» на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса