«Старательно подыграл» Жульничал ли Александр Друзь?

«Старательно подыграл» Жульничал ли Александр Друзь?

Знаток игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь отверг обвинения в мошенничестве со стороны главного редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера.


Друзь заявил, что на нечестную игру его пытался спровоцировать сам Бер. По словам знатока, он решил посмотреть, «насколько далеко может пойти этот человек». Напомним, ранее Илья Бер заявил, что перед записью выпуска «Кто хочет стать миллионером?» в ноябре 2018 года Александр Друзь попросил его выдать ответы на вопросы в обмен на долю от выигрыша в три миллиона рублей.

Скандалы в подобных шоу были всегда, рассказал в интервью радио Sputnik неоднократный победитель телевизионной игры-викторины «Своя игра» Дмитрий Лурье.

«Тут все довольно просто. Как только эти игры возникли, скандалы и появились. Люди одинаковые, может, лучше соображают, может, специфические мозги, но души у них не устроены иначе. У вопросов есть редакторы, у кого-то хранятся базы. Технически и теоретически получить доступ к вопросам возможно. Слаб человек. Не так велики там деньги, как слава и подобные вещи. Играют такие же живые люди», – считает Дмитрий Лурье.

Источник: https://ria.ru/radio/

Другие материалы раздела
Первая полоса