Свыше 300 танцоров примут участие в фестивале в Москве

Свыше 300 танцоров примут участие в фестивале в Москве

17 ноября в ТЦ «Горбушкин двор» состоится танцевальный фестиваль DANCE STAR FESTIVAL-15. Участники будут соревноваться более чем в 15 стилях, среди них - Jazz-funk, Hip-hop, Сontemporary, Pole sport, акробатические, восточные и народные танцы (фламенко, индийские, русские).


Соревнования пройдут четырех в номинациях: групповые выступления от 4 и больше человек, соло и дуэты-трио. Мастерство будут оценивать профессионалы с многолетним танцевальным и преподавательским опытом, среди которых - основатель, руководитель и хореограф танцевальной студии DreamDance Studio Андрей Данченко, а также преподаватель Pole dance и победительница Чемпионата РФ «II Кубка России по танцу на пилоне» Анна Волкова. При оценке танца члены жюри будут обращать внимание на музыкальное сопровождение, технику исполнения, образ, подбор и эстетику костюмов, хореографию, синхронность (для групповых выступлений).

«Помимо конкурсов, посвященных конкретному виду спорта, на нашей площадке регулярно проходят фестивали, объединяющие десятки танцевальных и музыкальных стилей. Поддержка и развитие сразу нескольких направлений в искусстве и создание яркого праздника для участников и зрителей – одна из наших приоритетных задач», - отметила Венера Хамидулина, директор по маркетингу ТЦ «Горбушкин двор».

Все участники будут разделены на профессионалов, работающих преподавателями и занимающихся танцами от 3 лет, и любителей. Победители получат денежные призы, грамоты и медали. Организатор фестиваля – пятикратная чемпионка мира по акробатическим танцам Ольга Остроухова.

DANCE STAR FESTIVAL-15 завершит благотворительный концерт «Дари улыбку», в котором сможет принять участие любой желающий танцор, вокалист и коллектив. Все вырученные средства пойдут на помощь одному из детских домов и в благотворительный фонд «Подари солнечный свет» sunlightfond.ru, который оказывает помощь детям, рожденным на раннем сроке беременности. В финале концерта все участники смогут принять участие в танцевальном флешмобе от школы Ольги Остроуховой.

Свыше 300 танцоров примут участие в фестивале в Москве
Свыше 300 танцоров примут участие в фестивале в Москве
Свыше 300 танцоров примут участие в фестивале в Москве

Другие материалы раздела
Первая полоса