Тамара Гвердцители помогла участнику «Ты супер!» признаться в любви

Тамара Гвердцители помогла участнику «Ты супер!» признаться в любви

13 мая на НТВ стартуют полуфинальные соревнования детского международного вокального конкурса «Ты супер!». По правилам проекта только четверо вокалистов из каждого выпуска смогут пройти в финал.


В эту субботу, 13 мая, впервые со сцены музыкального конкурса прозвучит признание в любви! На этот шаг решился 17-летний Артём Абрамов из Челябинска, выбрав песню «Вечная любовь». Имя возлюбленной Артём сохранил в секрете, однако известно, что девушка тоже участница конкурса. Конечно, юноша волновался, но голос ни разу его не подвёл, не дрогнул. «Человек, который выходит на сцену, не имеет права не быть влюблённым. Он просто обязан любить!» –прокомментировала выступление Ёлка.

Поддержать конкурсанта пришла Тамара Гвердцители. Народная артистка России и Грузии отметила смелость Артёма: «Ты выбрал очень сложное произведение. Не каждому исполнителю оно по силам. Данная песня сложна не только в плане вокала – чтобы передать чувства через эту величайшую мелодию, нужно накопить определённый жизненный опыт. Если не прочувствовать её, не вжиться в каждую ноту – ничего не получится. Знаешь, было бы очень интересно попробовать спеть её дуэтом…»

Тамара и Артём исполнили эту удивительную песню ещё раз, сорвав заслуженные аплодисменты членов жюри и зрителей. Однако счастливее всех в тот день, конечно, была та загадочная девушка, которой Артём признавался в любви прямо со сцены, а помогала ему в этом легендарная Тамара Гвердцители.

Увидеть выступление Артёма и узнать, прошёл ли он в финал сможем уже 13 мая в 20:00 на телеканале НТВ. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса