Телеканал «МИР» в поисках креативных студентов

Телеканал «МИР» в поисках креативных студентов

В начале учебного года телеканал «МИР» запустит масштабный проект  «В прямом эфире – 1 сентября», который объединит учащихся стран СНГ и Грузии. В обмен на оригинальные фото и видео студенты смогут получить стажировку на телеканале.


Принять участие в акции смогут студенты вузов старше 18 лет. Для этого им необходимо выложить в социальную сеть Instagram фото или видео, длящееся не более 30 секунд, с хештегом #1сентябрянамире. Профиль участника на время проведения акции должен быть открытым.

«Задача участников – сделать эмоциональный стоп-кадр Дня знаний. Это может быть как просто фото или селфи, так и наполненное драматургией видео. Чем оригинальнее подход, тем выше шансы на победу», – рассказал руководитель Службы продвижения МТРК «Мир» Сергей Гревцев.

Интересные и оригинальные работы участников конкурса будут показаны в эфире телеканала и отмечены памятными призами. Главный приз акции – стажировка на телеканале «МИР». Если участник проявит себя, то ему могут предложить официальное трудоустройство.

Акция стартует 1 сентября и продлится до 20 числа. «Не во всех странах учебный год начинается строго 1 сентября. В Грузии и Азербайджане, например, учиться начинают в середине месяца. Поэтому 1 сентября – это скорее символ, метафора начала нового учебного года. Наша главная цель – объединить студентов из Москвы, Петербурга, Астаны, Минска, Тбилиси и других городов и передать настроение, пожалуй, лучшей поры в жизни – студенческих лет», – отметил Сергей Гревцев.

Также к участию приглашаются вузы стран СНГ и Грузии. Чтобы стать официальным партнером акции, представителям вузов необходимо отправить заявку на почту 0109mir@mirtv.ru. Вуз-победитель получает специальный приз – мастер-класс от журналистов телеканала «МИР» в стенах учебного заведения.


Другие материалы раздела
Первая полоса