Телеканал НТВ отправится на «Малую землю» Павла Деревянко и Дианы Арбениной

Телеканал НТВ отправится на «Малую землю» Павла Деревянко и Дианы Арбениной

29 октября, в воскресенье, в эфир телеканала НТВ выйдет второй выпуск нового авторского проекта известного журналиста и ведущего, многократного Лауреата национальной телевизионной премии «ТЭФИ» Сергея Майорова.


«Малая земля» - телевизионный документальный цикл, каждый эпизод которого заключает в себе остросюжетное и эмоциональное путешествие в прошлое, где берёт начало по-своему уникальная биография каждого из героев.

В выпуске телезрители НТВ смогут посетить родину популярного актёра Павла Деревянко и знаменитой певицы Дианы Арбениной. У звезды экрана и рок-звезды два моря, два детства и один мир. Каждый из них прямым рейсом вернётся туда, где всё начиналось, чтобы понять – о чём мечтать дальше.

Персональную экскурсию по колоритному Таганрогу для каждого из зрителей проведёт один из самых известных его жителей – любимец публики Павел Деревянко. Актёр вспомнит, как бунтарское юношество и почти трагическое бесстрашие помогли избежать службы в армии, и расскажет, как незаконным путём поступил в престижный ГИТИС. Местная знаменитость позволит увидеть свой щедрый подарок родителям – трёхкомнатную квартиру в историческом центре Таганрога, которую они считают настоящими хоромами, а также отправится в родное село Закадычное. Павел раскроет секреты настоящих южных людей, поведает о красивых девушках и суровых нравах местных жителей, которые нередко приводят к трагическим последствиям. Актёр признается, что его старший брат Александр – абсолютный кумир, повлиявший на детство и юность популярного актёра.

Знаменитая певица Диана Арбенина, вернувшись на свою «Малую землю», не сможет сдержать слёз. Она прогуляется по тому месту, где её впервые посетило вдохновение – сейчас там солидное кафе «Диана», где самые исполняемые композиции – репертуар группы «Ночные снайперы». Певица вспомнит, как попала в ироничную, но в то же время уникальную аварию с участием «Скорой помощи», и как её жизнь изменилась после столь незаурядного инцидента. Абсолютная звезда брутального Магадана отправится на свидание с тем, ради кого начала писать подростковые рок-хиты про любовь много лет назад, и впервые увидит радугу в «своём городе». Также она поведает о том, как трагично оборвалась жизнь её подруги, которой она посвятила не только песню, но и юность. Диана Арбенина признается, что её мечта – привезти детей в Магадан, а юбилейный концерт в родном городе для неё – экзамен, который нужно сдать на отлично.

В рамках документального цикла «Малая земля» самые известные и самые популярные артисты, актёры, телеведущие и спортсмены впервые позволят заглянуть туда, куда никого не пускали, и покажут свою «малую землю» такой, какой её не знает больше никто. Зрители НТВ станут свидетелями трогательных встреч знаменитостей с близкими и друзьями, которые на протяжении многих лет ждали их возвращения. Проект «Малая земля» предоставит каждому уникальную возможность побывать в гостях у прошлого, вернуться в детство своих кумиров.

Смотрите документальный цикл «Малая земля» каждое воскресенье в 13:05 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса