Телеканал НТВ представлен в 15 номинациях в финале премии ТЭФИ-2017

Телеканал НТВ представлен в 15 номинациях в финале премии ТЭФИ-2017

3 октября состоится торжественная церемония вручения премии «ТЭФИ» за высшие достижения в области телевизионных искусств сезона 2016-2017. 14 победителей определятся в номинациях категории «Дневной эфир» и 19 – в номинациях категории «Вечерний прайм». Телевизионные проекты канала НТВ представлены в финале премии в 15 номинациях.


Шоу талантов «Ты супер!» в первый же год своего существования отмечено телеакадемиками сразу в трёх номинациях: «Событие телевизионного сезона», «Лучшая развлекательная программа», «Ведущий развлекательной программы» - номинирован Вадим Такменёв.

В номинации «Просветительская программа» представлен проект «Чудо техники» - автор и ведущий Сергей Малозёмов.

За звание лучшей «Развлекательной программы «Образ жизни» будет бороться авторский проект Сергея Майорова «Однажды».

В номинации лучшее «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» представлена программа «Секрет на миллион».

Развлекательная программа «Своя игра», призёр ТЭФИ-2015, представлена в номинации «Телеигра».

В категории «Дневной эфир» в борьбу за статуэтку ТЭФИ вступит Юлия Высоцкая (программа «Едим дома»), как лучшая ведущая утренней программы.

В категории «Вечерний прайм» телеканал НТВ представлен программой «Сегодня» в номинации «Информационная программа» и «Ведущий информационной программы» - номинирована Елена Спиридонова.

Ирада Зейналова, которая является автором и ведущей программы «Итоги недели с Ирадой Зейналовой», номинирована как «Ведущий информационно-аналитической итоговой программы».

Валерия Алёхина претендует на звание «Репортёр/оператор репортажа» за проект «Украина: языковой геноцид».

Также среди финалистов программа «Место встречи» в номинации «Дневное ток-шоу». За последний телесезон общественно-политическое ток-шоу НТВ неоднократно становилось лидером в своём тайм-слоте и имеет стабильно высокие медиапоказатели.

Выпуск программы «Чрезвычайное происшествие. Расследование» - «Ряженые» - номинирован как лучшее «Журналистское расследование».

Проект «Охота» номинирован как лучшее «Реалити-шоу».

Программы телеканала НТВ неоднократно становились победителями в самых разных номинациях. За все годы участия НТВ в премии статуэток ТЭФИ набралось уже больше пятидесяти.


Другие материалы раздела
Первая полоса