Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Реализация»

Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Реализация»

В Великом Новгороде начались съёмки сериала «Реализация» с Дмитрием Паламарчуком в главной роли.


Проект будет представлять собой новеллы о жизни совершенно разных полицейских, попавших в необычные обстоятельства.

В центре сюжета одной из новелл - майор Андрей Красавец (Дмитрий Паламарчук), который предан работе и является лучшим в своём деле. После конфликта с влиятельным бизнесменом, его переводят на должность простого участкового в центральный район Петербурга. Понижение в должности обостряет давно накалённые отношения в его семье. Теперь всё, чего хочет Красавец - это тихо прослужить три года, чтобы выйти на заслуженную пенсию. Однако, участившиеся столкновения между его коллегами и преступниками не могут оставить героя в стороне. И Красавец разберётся кто прав, а кто виноват, чего бы это ему не стоило.

«Меня сразу привлек сценарий: динамика, которая нарастает, как снежный ком, и ускоряет темп - просто не дает оторваться от сюжета. Я играю сотрудника полиции, который предан свой работе настолько, что от этого часто страдает его собственная семья. Это решительный, действенный и уверенный человек. Однако, судьба складывается таким образом, что именно эти качества в какой –то момент рушат его жизнь.  Главная сложность, с которой придётся столкнуться моему герою – это поиск самого себя. Попадая на новое место, у него появляется возможность начать все заново. Но вот попытается ли он поспорить со своим эго или продолжит наступать на одни и те же грабли – загадка, которую решить не так просто", - рассказывает о своей роли Дмитрий Паламчук.

Вторая новелла повествует о майоре полиции Истратове. Однажды ему поступает информация, что в Петербург вернулся особо опасный преступник Игорь Кормильцев по кличке Пионер. У Истратова с ним личные счеты. Несколько лет назад Пионер стрелял в полицейского, который чудом остался жив. С тех пор жизнь майора кардинально изменилась. В данный момент его подозревают в получении крупной взятки. Поэтому задержать Пионера Истратов обязан до того, как на него самого наденут наручники…

А Лёня Галкин – представитель золотой молодёжи, непонятно что забывший в полиции. Он вынужден практически в одиночку разбираться в обстоятельствах гибели своей невесты – молодого, перспективного адвоката Юлии Ольшанской. Впервые в жизни парень готов идти до конца и любой ценой задержать убийц. Но кто-то очень могущественный пытается помешать его расследованию. Жизнь Галкина и его близких оказывается под угрозой.

Эти и другие сюжеты - в остросюжетной криминальной драме «Реализация». Необычные истории из жизни полицейских. Каждый день жизнь испытывает героев на прочность. Как не допустить ошибки? Как принять единственно верное решение? Как сделать правильный выбор, если всё против них?

Несмотря на разницу в характерах, все герои связаны одним общим делом – службе в полиции. И у каждого из них – своя реализация.


Другие материалы раздела
Первая полоса