Телеканал НТВ завоевал 20 премий конкурса МедиаБренд

Телеканал НТВ завоевал 20 премий конкурса МедиаБренд

12 сентября в Москве состоялась церемония награждения победителей шестого конкурса МедиаБренд. По совокупности призов НТВ занял первое место, в копилке телеканала 4 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых наград.


Примечательно, что в номинации «Лучшее оформление программы» работы НТВ заняли весь пьедестал почёта. Первое место – оформление программы «Идея на миллион», второе место – оформление программы «Сегодня», третье место – оформление шоу «Секрет на миллион».

Работы НТВ взяли золото в следующих номинациях: «Лучший дизайн кабельного канала» - «НТВ Хит». На канале собраны лучшие сериалы из библиотеки НТВ. «Лучшая спонсорская интеграция» – «Вдали от столиц», этот совместный проект с Google помог тысячам россиян рассказать о себе. «Лучший дизайн вторичного эфирного события» - элементы дополнительного промотирования, совместная работа служб дизайна и промо, «Лучший студийный дизайн» – студия интеллектуального шоу «Идея на миллион», «Лучшее оформление программы» – «Идея на миллион».

Конференция МедиаБренд посвящена брендингу, промоушену и дизайну в электронных СМИ, прежде всего на телевидении. Победы в конкурсе МедиаБренд пополнили список наград телекомпании, которые являются подтверждением профессионализма работников НТВ в сфере промо и дизайна.


Другие материалы раздела
Первая полоса