Телеканалы TiJi и Gulli Girl приглашают вас на День Франции в Музеоне!

Телеканалы TiJi и Gulli Girl приглашают вас на День Франции в Музеоне!

TiJi и Gulli Girl уже не первый год принимают участие в праздновании «Дня Франции» в России и приглашают своих телезрителей присоединиться к нам в парке «Музеон» в воскресенье 14 июля. На время мероприятия парк превратится в маленькую Францию.


Гостей ждет богатая развлекательная программа:

  • Несколько зон активностей: кулинарные, танцевальные и творческие мастер-классы, концерты, театральные представления, литературный клуб, курсы французского языка, развлечения для детей, показы фильмов, бьюти-корнеры и др.

  • Насыщенная музыкальная программа: выступления известных франкофонных групп и артистов

  • Французский рынок: традиционные французские продукты и товары, дегустации

Маленьким зрителям на территории фестиваля отведено особое место. Мы призываем найти фотозоны телеканала TiJi и Gulli Girl и сделать красочное, яркое фото в окружении любимых героев. Любителям всего мягкого и пушистого разрешается потрепать тижиков за уши, ведь в Музеон TiJi привозит свои незабываемые ростовые куклы героев телеканала. На фотозонах можно будет не просто сфотографироваться бесплатно, но и украсить ручку ребенка переводными татуировками и печатями. Те, кто выложат фото с «Дня Франции» в одну из социальных сетей c хэштегами, получат приятные сюрпризы от телеканалов.


Другие материалы раздела
Первая полоса