Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян, Ирина Пегова, а также Дед Мороз станут героями программы «Однажды…»

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян, Ирина Пегова, а также Дед Мороз станут героями программы «Однажды…»

23 декабря, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся известный режиссёр и ведущий программы НТВ «Международная пилорама» Тигран Кеосаян и его супруга – главный редактор телеканала Russia Today, МИА «Россия сегодня» и ИА Sputnik Маргарита Симоньян, популярная актриса Ирина Пегова, а также настоящий Дед Мороз.


28 декабря на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера остросюжетного детектива «Актриса» от режиссёра Тиграна Кеосаяна и сценариста Маргариты Симоньян. Автор программы «Однажды…» Сергей Майоров представит настоящий эксклюзив: в преддверии новогоднего праздника телезрители смогут заглянуть в гости к звёздной семье!

Одна из самых влиятельных женщин мира 2017 года по версии «ФОРБС» поведает о непростом детстве и вспомнит, какой песней мама закаляла её характер. Также она откровенно расскажет об отношениях с бывшей женой своего супруга Алёной Хмельницкой и приоткроет тайну разговоров между нынешней и бывшей спутницами режиссёра.

А сам шоумен выскажет мнение об ответственности за женщину и вспомнит о мудром уроке от легендарного отца Эдмонда Кеосаяна. Также счастливые супруги Тигран и Маргарита расскажут о новогодних традициях, праздничном столе и роли Деда Мороза в семье.

В рамках авторского проекта своё «Однажды…» скажет и известная актриса Ирина Пегова. Она поведает об отношении к своему возрасту и приближающемуся юбилею, а также о не всегда удачных кинообразах, стильной стрижке и диете. Артистка вспомнит начало романтической истории с бывшим мужем – актёром Дмитрием Орловым – и откровенно назовёт причину развода, расскажет о невозможности быть собой и угрозах. Ирина признается: дочь Таня – организатор её жизни, а также приведёт комичные примеры тёплых семейных отношений с ребёнком и расскажет о письме Деду Морозу.

Телезрители НТВ получат беспрецедентную возможность ближе познакомиться с главным волшебником страны – Всероссийским Дедом Морозом! Уже второй год он путешествует по городам России в рамках благотворительной акции телеканала НТВ. Среди жёсткого графика, состоящего из 29 городов, волшебник нашёл время рассказать о самом главном: он поделится размышлениями о жизни, научит делать добро, раскроет причину, по которой дети перестают верить в чудо, и вспомнит один из ключевых моментов «Путешествия Деда Мороза с НТВ».

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса