Тимур Родригез спел для участниц проекта «Ты супер! Танцы»

Тимур Родригез спел для участниц проекта «Ты супер! Танцы»

В субботу, 11 ноября, в эфире НТВ состоится новый конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Юные танцоры готовятся выступить во втором туре с концертными номерами, за которыми стоят многочасовые репетиции, работа с хореографами-постановщиками, педагогами и костюмерами.


В субботу, 11 ноября, в эфире НТВ состоится новый конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Юные танцоры готовятся выступить во втором туре с концертными номерами, за которыми стоят многочасовые репетиции, работа с хореографами-постановщиками, педагогами и костюмерами. Каждый номер – это яркая танцевальная постановка. Ребята очень волнуются, ведь в полуфинал смогут выйти только 4 участника из 12, выступающих в один конкурсный день. Звёзды кино, театра, эстрады и спорта приезжали на съёмочную площадку практически постоянно, чтобы поддержать конкурсантов. Так, к трём участницам из Узбекистана приехал популярный артист Тимур Родригез.

Выступление Дурдоны Эргашевой, Моники Додарбековой и Насти Молоковой в первом туре было завораживающим: девочки представляли национальный узбекский танец в народных костюмах. Участницы из города Бука продолжают держаться вместе и удивить жюри во второй раз собираются современной хореографией в сай-фай декорациях. Для необычной постановки был выбран трек Тимура Родригеза «Out in space». Моника, Настя и Дурдона даже представить себе не могли, что исполнитель приедет на съёмки и споёт специально для них! Тимур подарил не только своё выступление, но и преподнёс девочкам по букету белых роз.

Увидеть танцевальные постановки конкурсантов, которые выступят во втором туре «Ты супер! Танцы», зрители смогут 11 ноября в 20:00 на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса