ТНТ4 стал доступен в Ростове-на-Дону и Батайске

ТНТ4 стал доступен в Ростове-на-Дону и Батайске

«Кнопка хорошего настроения» появится у 1,5 миллионов жителей региона


15 марта 2018 года федеральный развлекательный телеканал ТНТ4 начнет вещание в городах Ростов-на-Дону и Батайск, став сетевым партнёром ТК «Южный регион плюс». «Кнопка хорошего настроения», как называет канал его директор Гавриил Гордеев, станет доступна более чем 1,5 миллионам зрителей. С 1 марта в указанных городах ТНТ4 начал вещание в тестовом режиме.

На телеканале ТНТ4 собраны лучшие развлекательные проекты ТНТ: Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», «Не спать», «Убойная лига», сериалы «Универ» и «Счастливы вместе» и другие. ТНТ4 не просто показывает «золотой контент» двух самых крупных российских продакшн-студий Comedy Club Production и Good Story Media, но и создает уникальные форматы его трансляции. Идея проста — не нужно тратить время на поиски самого смешного, на канале уже отобрали его за вас. По такому принципу работает проект «ВЖУХ» — это нарезки лучших моментов из самых смешных шоу. Спецвыпуски «Золотая коллекция» целиком посвящены одному комику или дуэту. Такому же тщательному отбору подвергаются лучшие мировые блокбастеры. Каждую пятницу на канале самые актуальные кинохиты: «Робокоп», «Крепкий орешек», «Человек из стали», «Гравитация», «Старикам тут не место», «Великий Гэтсби», «День выборов» и другие.

В 2017 году летом ТНТ4 успешно запустил собственный проект – самое жёсткое комедийное шоу со звездами «Деньги или позор» производства Comedy Club Production. Ведущий дядя Витя предлагает звёздным гостям миллион рублей, а взамен дерзко шутит о самых стыдных, но правдивых подробностях их жизни. Знаменитости заработают столько, на сколько им хватит самоиронии. Проект стал успешным в эфире, и в интернете каждый выпуск набирает более миллиона просмотров. В 2018 стартовал второй сезон шоу, который идёт каждый понедельник в 23:00. Участниками «Деньги или позор» уже стали Александр Ревва, Ольга Серябкина, Стас Костюшкин, Прохор Шаляпин, Екатерина Варнава и другие популярные звёзды.

В числе программ местного производства на ТНТ4 появятся информационно-развлекательные выпуски о городских событиях, культурно-познавательные проекты и шоу.

Зона уверенного технического приёма канала «Южный регион плюс» – г. Ростов-на-Дону и г. Батайск, эфирное и кабельное вещание.


Другие материалы раздела
Первая полоса