«Тоже люди» на НТВ расскажет о главном хит-мейкере российской эстрады Денисе Майданове

«Тоже люди» на НТВ расскажет о главном хит-мейкере российской эстрады Денисе Майданове

В эту субботу зрители телеканала НТВ увидят проект Леонида Закошанского «Тоже люди». Выпуск программы посвящён композитору и певцу Денису Майданову.


«Тоже люди» – проект Леонида Закошанского, рассказывающий о частной жизни знаменитостей. В каждом выпуске популярный ведущий встречается с известной персоной, приватная жизнь которой до сих пор скрывалась за семью печатями. Политики, спортсмены и деятели культуры познакомят ведущего с семьей, покажут свои дома, разделят с ним хобби и достанут с антресолей фотоальбомы. Не обойдется и без секретов за чашкой чая.

В эту субботу выпуск программы будет посвящён певцу, музыкальному продюсеру и хит-мейкеру российской эстрады Денису Майданову. Мало кто знает, что именно он является автором песен и композитором, который писал для всех звёзд отечественного шоу-бизнеса. Сам же Денис долгое время оставался в тени и вышел на сцену только в 33 года. Леонид Закошанский отправился со звездой в Ярославскую область, где проходили одни из первых концертов Майданова.

Программа "Тоже люди" стала первой, кто переступил порог его нового дома и именно там, в эксклюзивном интервью, певец расскажет ведущему, как обычный парень стал заслуженным артистом. Почему он долгое время скрывался от телекамер и где встретил настоящую любовь. На эти и многие другие вопросы о жизни знаменитого артиста зрители канала НТВ найдут ответы вместе с Леонидом Закошанским в эту субботу, 4 августа в 22.35.

Что читает российский хоккеист и олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов? Чем завтракает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров? Какой распорядок дня у балерины Светланы Захаровой? Сколько гардеробных в доме историка моды Александра Васильева? Чтобы узнать эти и другие подробности, Леонид Закошанский проведёт с каждым героем выпуска целый день и для каждого приготовит особенный подарок, который может кардинально изменить жизнь звезды. Леонид докажет: знаменитые персоны тоже люди, которые ностальгируют, любят и мечтают!


Другие материалы раздела
Первая полоса