«Цвет настроения... Евро». Сергей Лазарев вновь представит Россию на «Евровидении»

«Цвет настроения... Евро». Сергей Лазарев вновь представит Россию на «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении-2019. Об этом сам  артист рассказал в эфире телеканала «Россия-1». По его словам, выступать он будет с композицией Филиппа Киркорова и его команды.


Опять ходим по кругу, так оценил выбор телеканала в интервью радио Sputnik музыкальный обозреватель Владимир Полупанов.

«Все время одни и те же исполнители представляют нашу страну на таком международном музыкальном форуме. Ничего не имею против Сергея Лазарева. Он достойный исполнитель и достойно выступит. Это хороший выбор, но жалко, что в такой огромной стране не находится других артистов, которые могут нашу страну достойно представить», - отметил Владимир Полупанов.

Напомним, Сергей Лазарев уже выступил на «Евровидении» в 2016 году и занял третье место. По мнению Владимира Полупанова, в этот раз он вряд ли принесёт на конкурс что-то новое.

«История с «Бурановскими бабушками» показала, что мы сделали неожиданный выборы внутри страны, и страна выглядела достойно. Нужно использовать неожиданные ходы. Все-таки Сергей Лазарев достаточно традиционный исполнитель, но такой выбор телеканала вещателя. В последние годы телеканалы в России не прибегают к помощи народного голосования. Я считаю, что надо вернуться к этой практике», - считает музыкальный обозреватель.

Источник: https://ria.ru/radio/

Другие материалы раздела
Первая полоса