Участница проекты «Ты супер!» повторила успех Натальи Подольской

Участница проекты «Ты супер!» повторила успех Натальи Подольской

На канале НТВ продолжается четвертьфинал вокального конкурса «Ты супер!». В шоу принимают участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей.


За выступлениями участников пристально наблюдает звёздное жюри в составе Сергея Лазарева, Виктора Дробыша, Юлианны Карауловой и Игоря Крутого. Финал приближается, а значит конкурсантам всё больше нужна поддержка. Чтобы вселить в будущих исполнителей уверенность, на сцену проекта приходят знаменитые музыканты, спортсмены, телеведущие, актёры театра и кино. Чтобы поделиться сценическим опытом, к Виктории Трончук из чувашского города Шумерля пришла Наталья Подольская.

13-летняя Вика поёт уже пять лет, занимается эстрадно-джазовым вокалом. Воспитанием Виктории и её сводного брата занимаются бабушка и дедушка. Конкурсантка еще не определилась со своей будущей профессией. Выбор широк: стюардесса, переводчица и, конечно, певица. Для четвертьфинала Вика выбрала песню «Поздно», автором слов и музыки которой является Виктор Дробыш. Когда-то исполнение этой композиции зажгло звезду Натальи Подольской, а сейчас популярная певица пришла поддержать конкурсантку на сцену «Ты супер!».

«Вика, ты умница! Ты должна верить в себя, у тебя огромный потенциал! Тебе надо набираться опыта и всё получится. У тебя шикарный голос! Я очень рада, что ты выбрала композицию «Поздно». Если бы не эта песня, то меня бы не было на большой сцене», – сказала популярная певица.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Встречу певицы Наталья Подольская и участницы проекта «Ты супер!» зрители НТВ увидят 30 апреля, в понедельник, в 20:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса