UNITED COLORS OF BETETTON представили новую летнюю коллекции!

UNITED COLORS OF BETETTON представили новую летнюю коллекции!

7 июня в Московском ресторане «Twins Garden» прошло мероприятие, посвященное презентации летней коллекции UNITED COLORS OF BETETTON .


Собравшиеся на презентации модные эксперты, журналисты популярнейших изданий и fashion-блогеры смогли обсудить основные тенденции нового летнего сезона. Ведущей мероприятия была Снежина Кулова – известная телеведущая, продюсер и стилист, которая как никто другой разбирается в вопросах моды и стиля.

Многие уверены: ярким, необычным образам не место в повседневной жизни, а для того, чтобы выглядеть сногсшибательно – нужен какой-то определённый повод. Выпустив новую летнюю коллекцию, UNITED COLORS OF BETETTON объявляет войну подобным стереотипам, заявляя, что именно повседневная жизнь – лучший повод для стильных и запоминающихся образов!

Главное – не бояться нового и уметь правильно комбинировать элементы гардероба. Впрочем, именно этому и учит нас новая коллекция, в которую вошли одежда и аксессуары самых различных стилей и тематик.  

Юбки и платья, бушующие обилием цветочных узоров и гавайских мотивов. Брюки и рубашки, расписанные на манер расцветок диких животных. По-цыгански пёстрые топы с яркими аппликациями. Соломенные шляпки и необычные аксессуары. И, несмотря на такой всплеск красок, всё это прекрасно смотрится в одной коллекции с леденцовыми, пастельными оттенками, буквально излучающими спокойствие, нежность и природную натуральность.

Кроме того, идея натуральности касается не только внешнего вида одежды, но и её состава, о чём свидетельствует большое количество вещей из льна. Еще бы: лён по сей день остаётся бессмертной классикой, которая не только не выходит из трендов, но и, позволяя коже «дышать» является лучшим вариантом для материалов летней одежды. United Colors of Benetton призывает не бояться экспериментов, заявляя, что натуральность и лёгкость – главные тренды этого лета.

Иными словами, представленная коллекция никого не оставит равнодушным, ведь в ней найдутся вещи на любой, самый искушенный вкус! Экспериментируйте, миксуйте, а для вдохновения - подглядывайте в летний lookbook бренда, где уже подобраны разнообразные комбинации на любой вкус.

Другие материалы раздела
Первая полоса