В новом сезоне популярные программы НТВ об образе жизни поменяют время выхода в эфир

 В новом сезоне популярные программы НТВ об образе жизни поменяют время выхода в эфир

В новом сезоне сразу несколько популярных lifestyle-проектов поменяют день и время выхода в эфир. Изменения коснутся программ «НашПотребНадзор», «Поедем, поедим!» и «Двойные стандарты. Тут вам не там!».


Так, со 2 сентября программа «НашПотребНадзор» будет выходить в эфир по субботам в 13.05. В остальном же формат проекта не изменился: ведущий Олег Солнцев и корреспонденты проекта готовы сделать всё, чтобы раскрыть секреты, которые кроются за этикетками продуктов. В новом сезоне зрителей НТВ ждёт ещё больше журналистских расследований в области продуктов народного потребления.

Увлекательное кулинарное путешествие «Поедем, поедим!» украсит субботний эфир. Увидеть гастрономическую экспедицию можно будет в 14:10. Влюблённый в Россию британец Джон Уоррен подготовил для самых искушённых зрителей новые рецепты, неожиданные кулинарные эксперименты и захватывающие путешествия.

С 3 сентября шоу о путешествиях «Двойные стандарты. Тут вам не там!» телезрители смогут увидеть каждое воскресенье в 13:05. Андрей Самарцев и Ирина Шихман продолжат сравнивать два идентичных города: один в России или на постсоветском пространстве, а другой – за границей. Ведущие выяснят, где лучше и дешевле отдыхать. Они поделятся полезными советами, покажут места, неизвестные обычному туристу, и помогут существенно сэкономить на отпуске в любое время года.


Другие материалы раздела
Первая полоса