В рамках фестиваля «Пасхальный дар» пройдет первый благотворительный онлайн-аукцион

В рамках фестиваля «Пасхальный дар» пройдет первый благотворительный онлайн-аукцион

Дизайнерский жилет от Ясмины Муратович, футболки из шоурума Елены Летучей, куртка от Елены Платоновой - и еще много ярких, стильных, модных вещей от звезд будут представлены на Первом благотворительном онлайн-аукционе в рамках фестиваля «Пасхальный дар».


Поучаствовать в акции могут все желающие. Все собранные средства поступят на счет благотворительных фондов-участников фестиваля «Пасхальный дар».

2 мая в 10 утра на страничке цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» в Instagram @Moscowseasons организаторы Первого благотворительного аукциона выложат лоты от звездных гостей фестиваля. А именно - от телеведущей Елены Летучей, победителя шоу «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева, блогеров Натальи Ящук и Карины Нигай, финалистки шоу «Танцы на ТНТ» Елены Платоновой, а также модели и владелицы сети кофеен/coffeeburo Ясмины Муратович.

В течение всего дня с 10:00 до 22:00 у подписчиков будет возможность принять участие в аукционе. Правила просты: нужно написать сумму, которую вы готовы заплатить, под тем постом с вещью, которая вам приглянулась. Например: если стартовая цена вещи 200 рублей – участники вписывают сумму, превышающую изначально заявленную (210, 250, 300 рублей и т.д).

Тот участник благотворительного аукциона, чей комментарий с суммой окажется последним к 22:00 2 мая, и станет обладателем той ли иной вещи своего кумира.

Варианты перевода оплаты

* Банковский перевод

Наименование банка: ПАО Сбербанк

р/с: 4070 3810 3380 0000 0891

к/с: 3010 1810 4000 0000 0225

БИК: 044525225

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование

* Банковская карта

Вы также можете перевести деньги, используя свою банковскую карту

Перевести

* СМС

СМС «цфо» на номер 7715

Пример: цфо «пробел» сумма пожертвования

Пример корректного текста SMS: цфо 300

* Мобильное приложение Сбербанка

Пожертвование с помощью мобильного приложения Сбербанка

Сразу же после того, как участник аукциона совершит перевод за свою покупку, нужно отправить нам в директ скрин-подтверждение. И мы с удовольствием вручим участнику награду за добрый поступок! Вещи необходимо будет забрать до конца мая, точные даты и адрес победителям аукциона сообщат дополнительно.

https://moscowseasons.com/ru/festival/easter-2019/auction

Особенностью фестиваля «Пасхальный дар», который в Москве проводится уже в шестой раз, традиционно является его благотворительная направленность. На фестивале организован сбор материальной помощи для оказания помощи малообеспеченным людям и людям с ограниченными возможностями здоровья. На каждой из городских площадок появилось по «Дереву добра»: вместо листьев на таких деревьях «растут» магниты в виде сердечек. Гости фестиваля могут забрать сердечки домой в обмен на пожертвование в пользу благотворительных фондов. Помочь нуждающимся можно и совершая покупки на фестивале - 5% от оборота торговли также будет перечислено на благотворительность.


Другие материалы раздела
Первая полоса