В ТК «Каширский Двор» на празднике, посвященном Дню матери, будут собраны средства для благотворительных фондов

В ТК «Каширский Двор» на празднике, посвященном Дню матери, будут собраны средства для благотворительных фондов

27 ноября торговый комплекс «Каширский Двор» совместно с Префектурой ЮАО организует празднование международного Дня матери. В рамках мероприятия, которое пройдёт в новом корпусе торгового комплекса «Каширский Двор», будут собраны средства для многодетной семьи из Южного административного округа.


«На празднике, посвящённом Дню матери, в ТК «Каширский Двор» мы соберём средства для подопечных нескольких благотворительных фондов, оказывающих помощь многодетным и малообеспеченным семьям, детям с нарушением развития, больным муковисцидозом, детям-инвалидам, также будет организован сбор пожертвований для многодетной семьи из ЮАО», — сообщает директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров.

В праздновании Дня матери примут участие 8 благотворительных фондов: «Во имя жизни», «Гольфстрим», «Живой», «Жизненный путь», «Адреса милосердия», «Страна радуги», «Кислород», «Димина мечта».

По словам первого заместителя префекта ЮАО по работе с населением и вопросам социальной сферы Мартьяновой Ларисы Александровны: «Проведение подобных мероприятий не только способствует укреплению семейных ценностей, но и привлекает внимание к проблемам материнства и детства. Префектура Южного административного округа уделяет особое внимание этим вопросам».

Для подопечных фондов, а также для всех гостей мероприятия будет организована развлекательная программа. Гости примут участие в химическом шоу и смогут устроить семейную фотосессию в новогодней фотозоне. Для детей пройдут мастер-классы: по изготовлению открыток для мам, цветов из конфет, игрушек на ёлку, браслетов, раскрашиванию гипсовых фигурок. Каждый ребёнок сможет получить бесплатную сладкую вату, шоколадки, шарики и подарить мамам поделки, сделанные своими руками.


Другие материалы раздела
Первая полоса