Валентин Смирнитский в программе НТВ «Секрет на миллион»: о сыне, бурных романах и доме на берегу моря

Валентин Смирнитский в программе НТВ «Секрет на миллион»: о сыне, бурных романах и доме на берегу моря

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева узнает все тайны актёра Валентина Смирнитского, известного всей стране как Портос из легендарного фильма «Три мушкетёра».


Валентин откровенно расскажет, какие трагедии ему, такому улыбчивому на экране, пришлось пережить в реальной жизни.

Знаменитый актёр расскажет о неожиданных поворотах, которые порой встречались на его пути. В его жизни было немало попыток обрести личное счастье: первой жене Смирнитский изменял со второй, с которой у него, впрочем, тоже не сложилось, от третьей супруги Валентин фактически сбежал, а четвёртая – волевая, резкая, любящая командовать – ему поначалу очень не понравилась. Однако, именно четвёртый брак оказался самым крепким – Валентин и Лидия вместе уже тринадцать лет.

Артист откровенно поведает и о случавшихся с ним несчастьях: о тяжёлой алкогольной зависимости, которая едва не стоила ему карьеры и даже жизни. Кроме того, артист затронет больную тему, вспомнив о трагическом событии, перевернувшем его жизнь навсегда – смерти единственного сына. Валентин до сих пор не может вспоминать об этом без слёз. Отец искренне пытался помочь сыну и занимался его лечением на протяжении десяти лет. Но, увы, единственный наследник Смирнитского ушёл из жизни совсем молодым, и актёр до сих пор не может простить себя за то, что не смог его спасти.

В студии «Секрета на миллион» Кудрявцевой актёр расскажет о том, как сегодня он живёт на две страны, чередуя визиты в Россию и Испанию, где располагается его дом на берегу моря. Кроме того, он расскажет о своей крепкой дружбе с Михаилом Боярским – артисты не дружат семьями, но часто балуют друг друга особенными подарками.

О долгом пути к счастью, насыщенной личной жизни и борьбе с зависимостями Валентин Смирнитский откровенно расскажет в программе «Секрет на миллион» в субботу, 2 декабря, в 17:00, на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса