Василий Ливанов, Артём Ткаченко, Алексей Колган и Нина Дворжецкая станут героями программы «Однажды…»

Василий Ливанов, Артём Ткаченко, Алексей Колган и Нина Дворжецкая станут героями программы «Однажды…»

27 января, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся самый известный Шерлок Холмс российского телевидения Василий Ливанов, популярный актёр Артём Ткаченко и блистательная кино-театральная семья - актёр Алексей Колган и актриса Нина Дворжецкая.


Новый выпуск предоставит возможность окунуться в воспоминания культового актёра и режиссёра Василия Ливанова о семье, об отце - легендарном артисте Борисе Ливанове и детстве в военное время. В интервью он расскажет об особых отношениях с великим русским поэтом Борисом Пастернаком и поделится сложной и эмоциональной историей поступления в театральное училище. Также Василий Ливанов поведает о том, что послужило стимулом к созданию киноленты «Медный всадник», участие в которой приняли не только многие члены семьи Ливанова, но и телеведущая НТВ Ольга Белова, о которой актёр и режиссёр отзывается по-особенному. Народный артист признается: он – не сторонник мечтаний, ведь он твёрдо верит в замыслы.

В рамках авторского проекта своё «Однажды…» скажет и популярный актёр Артём Ткаченко. Артист поделится историей знакомства с третьей супругой, которое, как и в прошлые оба раза, случилось на фестивале «Кинотавр». Артём расскажет о чувствах к своей малой родине – городу Калининграду – и любимому Балтийскому морю, на красочном примере с детьми объяснит своё понимание истинного счастья, а также назовёт причину, по которой каждый раз присутствует на родах. Его жена Екатерина вспомнит необычные подробности их встречи, удивит историей о долгожданном предложении и признается: сразу поняла, что хочет от Артёма ребёнка. Сергей Майоров и его команда подготовили настоящий эксклюзив: зрители НТВ смогут впервые увидеть кадры свадебного видео молодой счастливой пары.

Об истории гармоничного семейного счастья со стажем расскажут известный актёр Алексей Колган и его жена – блистательная актриса Нина Дворжецкая. Артист вспомнит уникальную историю, благодаря которой не служил в армии, упомянет непростые студенческие годы и поделится особенностями игры в женском образе. А также с удовольствием погрузится в воспоминания о начале отношений с самой главной женщиной в своей жизни, обращая внимание на исключительное семейное счастье и возможность по-настоящему «молчать об одном». Артистка Нина Дворжецкая откровенно расскажет о том, как до сих пор не заживают раны после гибели её бывшего супруга – актёра Евгения Дворжецкого – и признается, что до сих пор не может смотреть фильмы с его участием. Помимо этого, объяснит, почему расплакалась в ответ на предложение Алексея о женитьбе, и поведает о реакции дочери на трагический уход из жизни отца.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса