Вклад в будущее: Андрей Козлов поддержал участницу «Ты супер!»

Вклад в будущее: Андрей Козлов поддержал участницу «Ты супер!»

На НТВ продолжается второй сезон международного вокального конкурса «Ты супер!». Юные вокалисты делают свои первые шаги на большой сцене, а звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша выносит свои первые решения.


Участников проекта поддерживают актёры театра и кино, телеведущие и музыканты. Так, для того, чтобы дать наставление Альбине Проценко из Хабаровска на съёмки проекта приехал ведущий легендарной программы «Брэйн Ринг» Андрей Козлов.

Очень веселая, добрая, целеустремленная Альбина — душа любой компании и заводила. Девочка учится в музыкальной школе с 6 лет. Она играет на фортепиано, поет, занимается в театральной студии, участвует в конкурсах и благотворительных проектах. Мечтает закончить школу с отличием и поступить в колледж искусств в Москве на вокальное отделение. В первом туре отборочных испытаний она порадовала членов жюри и миллионы телезрителей нежным и трогательным исполнением песни «Самолёт». Специально для того, чтобы поддержать юную вокалистку и исполнить её мечту на съёмки проекта приехал ведущий программы «Брэйн Ринг» Андрей Козлов. Он подарил Альбине ноутбук, к которому прилагается микрофон и колонки – теперь у неё есть своя домашняя студия, и она сможет продолжать занятия вокалом не только в музыкальном классе. Он также отметил, что девочке нужно обращать внимание на все слова, которые она слышит от членов жюри:  «Хочу сказать, что комплименты - это здорово, но критика не менее важна для твоего будущего. Могу подтвердить это своим примером - на выпускном экзамене мне поставили четвёрку по русскому языку, я не смог получить золотую медаль, и, конечно, жутко переживал. Это подтолкнуло меня к решительным действиям - и, я смог стать тем, кем стал».

Подробности этой встречи НТВ покажет 3 марта в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса