Впервые в истории программы «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой придут сразу два гостя!

 Впервые в истории программы «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой придут сразу два гостя!

Москва, 17.03.2017 г. – 18 марта зрители НТВ увидят самое необычное интервью за время существования шоу «Секрет на миллион». В госте к Лере Кудрявцевой придёт певец Денис Клявер. Помогать бывшему солисту «Чая вдвоём» отвечать на вопросы разной стоимости вызвалась мать музыканта Ирина. Жена Ильи Олейникова вспомнила столько интересных историй из жизни сына и Ильи Львовича, что на время стала основным гостем программы.


Ирина Клявер прожила с Народным артистом РФ 38 лет, но ребёнок в знаменитой семье родился только один. Многодетный отец Денис Клявер расскажет, почему у него так и не появились братья и сёстры, а также познакомит зрителей НТВ со своими детьми - родными и приёмными. Бывший солист легендарного дуэта «Чай вдвоём» открыто признается – о рождении внебрачной дочери, мамой которой является известная певица Ева Польна, не знала даже Ирина Викторовна Клявер.

Сейчас, спустя столько лет, Ева и Денис уже не стесняются выкладывать совместные фото с подписью «мама и папа». Но что происходило в их совместной жизни раньше? Как развивался тайный, но страстный роман? И что происходит в нынешнем браке с третьей, законной женой артиста?

Подробности смотрите 18 марта в 17:00 в программе «Секрет на миллион» на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса