Выбираем нижнее белье для разных случаев жизни

Выбираем нижнее белье для разных случаев жизни

Девушки существа предусмотрительные, они подготовятся и к поездке на аттракционах, и к застолью в гостях. Все будет продумано до мелочей, вплоть до нижнего белья.


Как правильно выбирать нижнее белье, чтобы все прошло идеально?

Это зависит, конечно, от самого мероприятия и вашего настроения. Во-первых, нужно определиться с цветом. Здесь: Bust.net.ua вы сможете найти информацию и ответы на многие ваши вопросы. А на те вопросы, ответы на которые вы там не получите, ответим мы в рамках данной статьи. Поехали.

Цвет нижнего белья

Выбирать стоит исходя не только из общественных стереотипов, но и из личных предпочтений. Так, например, белый цвет отлично подходит для повседневного гардероба, в особенности для летнего, так как не очень сильно выделяется под, например, белой или светлой одеждой, в отличие от других более темных оттенков.

Безусловно, в большинстве случаев вы не будете демонстрировать свое белье никому кроме себя и, возможно, вашей второй половинки, если таковая имеется. Но разное белье очень сильно влияет на самоощущение женщины и ее поведение. Так, роскошное кружевное, красивое белье ярко-красного цвета обязательно повлияет на ваше поведение. Вы станете решительнее, в вас появится больше уверенности, в разговоре вы будете доминировать в большинстве случаев.

Темно-зеленое белье больше подойдет для каких-то уютных посиделок, надевая его вы рискуете стать чуть более творческой личностью, чем обычно. Ко всему прочему такое белье наверняка приятно удивит вашего партнера во время близости, ведь не каждая девушка решается на такой смелый шаг в выборе белья. Да и зеленые варианты не так часто можно найти в магазинах.

Голубые вариации. Такое белье восхитительно смотрится на смуглой коже, контрастируя и переливаясь. Даже, если вы не будете никому демонстрировать его, вы все равно ощутите прилив сил, бодрости и творческого настроения.

Фактура нижнего белья

Кружева или гладкая чашка? Это извечный вопрос. Кружева – это не всегда хорошо. Бывают такие, которые выставляют женскую грудь в крайне невыгодном свете, например, фактурные кружева с объемными элементами.

Такие элементы выпирают под одеждой и смотрятся плохо. Поэтому для повседневной жизни старайтесь выбирать что-то сдержанное и удобное. А если надеваете кружева, то позаботьтесь о том, чтобы сверху была достаточно плотная одежда или же сами кружева не были чересчур «выпирающими».


Другие материалы раздела
Первая полоса