Юбилей Анастасии Заворотнюк и история Теоны Контридзе в программе «Однажды…» на НТВ

Юбилей Анастасии Заворотнюк и история Теоны Контридзе в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» её автор и ведущий Сергей Майоров поздравит с юбилеем заслуженную актрису театра и кино Анастасию Заворотнюк, а также побеседует о творческой и семейной жизни с грузинской джазовой певицей Теоной Контридзе.


В это воскресенье Анастасия Заворотнюк отмечает пятидесятилетие. Сложно поверить, но обворожительная няня Вика уже успела обзавестись тремя прекрасными детьми, построить дом в Подмосковье, стать кумиром поколения и выйти замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию. Последнее время актриса сильно напугала всех своим диагнозом.

Но программе «Однажды…» Анастасия твёрдо заявила, что со здоровьем всё в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах. А в этот раз Сергей Майоров расскажет о самом беззаботном периоде жизни актрисы – её детстве, и том, с чего всё начиналось.

Другая история нового выпуска программы «Однажды…» будет посвящена Теоне Контридзе. 20 лет назад её голос впервые услышали миллионы в легендарном мюзикле «Метро». Сейчас Теона сама себе продюсер, директор, режиссер, музыкант и певица с разнообразным репертуаром и собственным коллективом.

Она выступает в самых престижных концертных залах страны, её приглашают петь на свадьбах первые леди шоу-бизнеса. В это воскресенье Теона расскажет о том, как из Тбилиси она попала в Москву, о творческих планах и о своей главной поддержке – любимом муже и детях.


Другие материалы раздела
Первая полоса