Знаменитая гимнастка Яна Кудрявцева поддержала участницу «Ты супер! Танцы»

Знаменитая гимнастка Яна Кудрявцева поддержала участницу «Ты супер! Танцы»

В субботу, 7 октября, зрители НТВ увидят шестой конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Проект даёт юным танцорам не только шанс проявить себя и попробовать силы на большой сцене, но и возможность лично познакомиться со своими кумирами. Так, знаменитая гимнастка и Олимпийская чемпионка Яна Кудрявцева пришла поддержать свою давнюю поклонницу - Надю Зантимирову из Рубцовска.


Родители оставили Надю у родственников и не вернулись за ней, когда девочке было всего 3 года - тогда её приютила родная тётя. У 12-летней Нади характер настоящего бойца, благодаря чему она достигает немалых спортивных успехов. С самого детства она занимается спортивной гимнастикой и аэробикой - и для первого тура отборочных испытаний юная танцовщица выбрала номер в "родном" стиле. Ей удалось удивить членов звёздного жюри - они отметили, что Надин номер был самым сложным в исполнении из всех увиденных на сцене проекта.

У каждого из конкурсантов есть тот, кто вдохновляет его особенно, своим примером помогая стремиться к победам. Именно от этого человека ребята мечтают услышать слова напутствия. Так, на проекте сбылась еще одна детская мечта: поддержать Надю пришла мировая звезда художественной гимнастики, призёр Олимпийских Игр Яна Кудрявцева. Спортсменка подарила девочке игрушку-талисман и пообещала в дальнейшем следить за её успехами.

Яна Кудрявцева, гимнастка, серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро: «Спорт - это всегда тяжело. Нужно преодолевать сложные моменты, идти вперёд, двигаться к успеху, несмотря ни на что. Я впечатлена выступлением Нади и вижу силу в её глазах. Уверена, что её ждёт великое будущее!».

Увидеть выступление Надежды Зантимировой зрители смогут уже в эту субботу, 7 октября, в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса