Зрители НТВ смогут увидеть «Каплю солнца» Тамары Гвердцители

Зрители НТВ смогут увидеть «Каплю солнца» Тамары Гвердцители

7 июля зрители НТВ смогут насладиться одним из лучших сольных концертов заслуженной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители. Каждое выступление певицы – целое представление, участие в котором принимают друзья и коллеги, известные артисты, музыканты и деятели культуры из разных стран. В рамках концерта «Капля солнца» Тамара Гвердцители исполнит полюбившиеся композиции, которые звучат на нескольких языках: русском, грузинском, французском и итальянском.


Концерт начнётся с известных песен на французском языке: певица появится на сцене под музыку «Опавших листьев». А композицию «Шербурские зонтики» Гвердцители исполнит, аккомпанируя себе на рояле.

Вместе с неповторимой артисткой на сцене появится знаменитый итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина, дуэтом они исполнят несколько романтических композиций на итальянском языке.

С тёплыми словами Тамара Гвердцители обратится ко всем зрителям перед песней «Мамины глаза». В первую очередь певица адресует её одному из главных гостей вечера - своей маме Инне Владимировне.

Предвосхищая исполнение композиций на родном языке, Тамара Гвердцители прочтёт стихотворение собственного сочинения, поблагодарив Грузию за подаренные жизнь, любовь и талант. После чего зрители услышат главную песню вечера – «Каплю солнца», музыка и слова которой созданы артисткой.

Грандиозное выступление певица закончит песней «Виват, король!», которую посвятит великим артистам: Аркадию Райкину, Майе Плисецкой и Людмиле Гурченко.

Концерт «Капля солнца» - это возможность услышать самые любимые песни заслуженной артистки, а также увидеть её перевоплощения, костюмированные танцевальные номера, необычные графические представления и перформансы.

Смотрите концерт «Капля солнца» 7 июля в 23:35 на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса