Звезды сошлись: МТС Live и «Красный квадрат» соберут артистов культового музыкального шоу «Фабрика Звезд» на одной сцене

Звезды сошлись: МТС Live и «Красный квадрат» соберут артистов культового музыкального шоу «Фабрика Звезд» на одной сцене

МТС Live и медиагруппа «Красный квадрат» представляют большой юбилейный концерт в честь 20-летия культового телепроекта нулевых – «Фабрика Звезд».


В рамках шоу, которое пройдет 22 апреля в новейшем концертном зале МТС Live Холл, участники разных лет впервые встретятся на одной сцене и споют главные песни популярного музыкального телепроекта.

В 2022 году проект «Фабрика Звезд» отметил свое 20-летие. Программа, направленная на поддержку молодых исполнителей, стала знаковой не только для музыкальной индустрии, но и для нескольких поколений зрителей. В честь юбилея «выпускники фабрики» выступят на большом праздничном концерте, чтобы порадовать многочисленных поклонников поп-хитами проекта.

22 апреля на сцене МТС Live Холл Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Прохор Шаляпин, Юля Михальчик и те, кто круто попал на ТВ, споют хиты, десятилетиями не выходившие из чартов. Организаторами концерта, собравшими кумиров нулевых на одной сцене, стали МТС Live и медиагруппа «Красный квадрат».

«Фабрика Звезд» – культовый музыкальный проект в истории российского телевидения. Первое музыкальное реалити Первого канала имело бешеный успех у молодежи, задало стандарты современного развлекательного телевидения и открыло миру шоу-бизнеса множество новых талантливых артистов. После оглушительного успеха первой «Фабрики Звезд» в 2003 году на экраны вышел второй сезон, который стал одним из самых рейтинговых на российском телевидении. Его финалистами стали такие известные артисты, как Полина Гагарина, Юлия Савичева и Елена Темникова, в разные годы представлявшие страну на Евровидении.


Другие материалы раздела
Первая полоса