Что посмотреть на выходных: фильмы-номинанты «Золотого глобуса – 2021» уже доступны в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

Что посмотреть на выходных: фильмы-номинанты «Золотого глобуса – 2021» уже доступны в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает, что ознакомиться с фильмами-номинантами «Золотого глобуса – 2021» можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.


На этой неделе стал известен полный список картин-номинантов на 78-ю премию киноиндустрии «Золотой глобус» Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA). Ежегодно миллионы зрителей ждут результаты престижной премии, по популярности идущей следом за «Оскаром». Уже 28 февраля пройдет награждение и станут известны лучшие фильмы прошлого года, а пока с некоторыми претендентами на «Золотой глобус» удобно ознакомиться: фильмы доступны к просмотру в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Окунуться в мир кино и быть в трендах индустрии можно как раз во время ближайших выходных!

«Зависнуть в Палм-Спрингс» (18+)

Фантастическая романтическая комедия, заслуженно получившая номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)». Кинокартина является остроумной вариацией на тему «дня сурка». Попав в ловушку времени на чужой свадьбе, главные герои быстро устали от бесконечных тостов и конкурсов на празднике, поэтому просто решили наслаждаться летом в Палм-Спрингс. Именно временная петля доказывает Найлзу и Саре, как важно жить настоящим.

«История Дэвида Копперфилда» (12+)

Британский актер индийского происхождения Дев Патель поборется за «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер в комедии или мюзикле». Фильм рассказывает историю писателя, который пытается найти свое место в жизни, терпит много лишений и неудач, но все-таки становится символом эпохи в викторианской Англии. Любителям английского юмора и неравнодушным к истории Англии фильм обязателен к просмотру!

«Вперёд» (6+)

Трогательный мультипликационный фильм Pixar, претендующий на «Золотой глобус» в категории «Лучший анимационный фильм», о том, как технический прогресс вытеснил магию в мире фантастических существ. История двух братьев-эльфов, которые во что бы то ни стало отправляются на поиски магии, чтобы воскресить своего отца, наполнена юмором и большой любовью ко всему миру. Вам и вашим детям точно должно понравиться!

«Страна Лавкрафта» (18+)

Знакомимся с номинацией «Лучший драматический сериал». Хоррор-сериал «Страна Лавкрафта» основан на романе Мэтта Раффа. Действия многосерийной киноленты разворачиваются в Америке 1950-х годов, где царят загадочные монстры и расизм. Главный герой – ветеран Корейской войны, который отправляется на поиски своего папы с единственным путеводителем – книжкой безопасных мест для «черных», которая, кажется, оказалась не совсем достоверной. «Отыграть назад» (18+)

Экранизация романа Джин Ханфф, получившая номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучший телефильм или мини-сериал». Главные роли исполнили Николь Кидман и Хью Грант, сыгравшие супружескую пару. Грейс – известный терапевт, а Джонатан – детский онколог, они много лет живут счастливой жизнью. Однако радостная картина рушится, когда супруг пропадает, а семья оказывается втянута в крупный медийный скандал.


Другие материалы раздела
Первая полоса