Группа «ХЛЕБ» выпустила новый трек «Сергий» к выходу сериала «Сергий против нечисти»

Группа «ХЛЕБ» выпустила новый трек «Сергий» к выходу сериала «Сергий против нечисти»

В сети состоялась премьера трека «Сергий» группы “ХЛЕБ”.


Песня приурочена к премьере оригинального сериала KION «Сергий против нечисти». Это мистический комедийный детектив с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях.

Трек «Сергий» рассказывает о главном герое сериала Сергие, отстраненном от служения и решившим охотится на нечисть. Исполнители призывают в песне убрать детей от экранов, ведь в проекте задействовано немало сил зла — и упыри, и Кощей, и кое-кто еще.

Ссылка на трек: https://bfan.link/sergiy

В песне артисты отмечают, что Сергий работает на силы добра, поэтому бояться обычным людям не нужно. Герой наводит страх на разную нечисть, в том числе на вампиров, которые, как иронично упоминается в тексте трека, боятся даже группу Serebro. В охоте за силами тьмы Сергию помогает следователь Катя Земцова. Девушка поначалу не верила в сверхъестественное, но довольно быстро столкнулась с его порождениями, которые разгуливают по московским улицам.

Сериал «Сергий против нечисти» снят в формате киносторис. Это мистическое фэнтези о борьбе с нечистой силой можно посмотреть либо как полнометражный фильм, либо как сериал из шести 15-минутных эпизодов. Серии проекта эксклюзивно выходят в онлайн-кинотеатре KION с 5 января.

Трек выпущен музыкальным дистрибьютором Believe.

Александр Шулико, группа «ХЛЕБ»: «Это первый трек, который был записан группой “ХЛЕБ” без футболок. Моя жена, когда услышала этот трек, снова стала моей фанаткой. Трек вернул былую искру в наши отношения».

Кирилл Трифонов, группа «ХЛЕБ»: «На ногах найки, в руках майки. Мы тащим русский рэп, как лайки. В штанах ремень Balenciaga. Пау-пау! Не стой с нами рядом».


Другие материалы раздела
Первая полоса