KION запускает цикл кинопремьер «Кино на KION»

KION запускает цикл кинопремьер «Кино на KION»

Онлайн-кинотеатр KION объявляет о запуске цикла кинопремьер «Кино на KION».


Каждую неделю онлайн-кинотеатр будет пополнять новую контентную рубрику самыми ожидаемыми и значимыми премьерными фильмами российского и международного кинопроката – блокбастерами, народными хитами, громкими фестивальными лентами, которые отвечают предпочтениям пользователей KION, а в декабре и январе – новогодними фильмами для всей семьи.

Каталог KION регулярно пополняется не только яркими оригинальными проектами и сериалами из разных стран, но и новыми отечественными и зарубежными премьерными фильмами. Чтобы обратить внимание зрителей на самые значимые премьеры, онлайн-кинотеатр запускает специальный дайджест «Кино на KION», который формируется экспертами KION на основе анализа предпочтений пользователей платформы и будет обновляться еженедельно.

Начиная с декабря онлайн-кинотеатр KION открывает дайджест «Кино на KION» российскими ожидаемыми картинами и покажет лучшие отечественные премьеры кинопроката. В онлайн-кинотеатре можно будет посмотреть исторический блокбастер «Сердце Пармы» Антона Мегердичева с Александром Кузнецовым в главной роли, жизнеутверждающая комедия «Я буду жить» по сценарию Анны Козловой («Краткий курс счастливой жизни», «Медиатор»), драматический триллер «Слон» с Павлом Прилучным в роли отца, который отчаянно пытается спасти своего больного ребенка, подростковую драму «1000 дешевых зажигалок» о том, к чему может привести буллинг и безразличие взрослых, фантастическую комедию «Я на перемотке!» с Андреем Бурковским, комедию «Честный развод 2» с Александром Робаком и Агатой Муцениеце.

Также накануне Нового года KION начнет показывать добрые праздничные фильмы – анимацию и семейное кино, например, теплую сказочную историю «Волшебники» Рената Давлетьярова о школьнике, нашедшем коробок спичек, исполняющих любые желания, с Яковом Трескуновым, Ангелиной Стречиной и Александром Яценко.

В последующие месяцы в специальном дайджесте «Кино на KION» будут представлены громкие фильмы из программы Каннского кинофестиваля, популярные комедийные ленты и другие премьеры самых разных жанров.

Мария Смирнова, директор по контенту онлайн-кинотеатра KION: «Онлайн-кинотеатр KION предлагает своим зрителям широкий выбор контента: мы следим за тем, чтобы пользователям с разными предпочтениями всегда было что посмотреть – от KION Originals разных жанров до классики мирового кино и смелых документальных фильмов. С появлением отдельного контентного дайджеста «Кино на KION» мы регулярно будем предлагать зрителю самые яркие премьеры фильмов, выделяя то, что на наш взгляд наиболее отвечает вкусам наших зрителей».


Другие материалы раздела
Первая полоса