Лучшие фильмы для всей семьи — в апреле на телеканале «Киносемья»

Лучшие фильмы для всей семьи — в апреле на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в апреле на «Киносемье».


«Фантастическая четверка» ― ремейк популярного фильма о первой команде супергероев Вселенной комиксов Marvel с новым поколением актеров.

«Райя и последний дракон» — новое анимационное фэнтези Disney от режиссера «Моаны» и «Города героев» Дона Холла. Молодая воительница покидает родное королевство, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона.

«Главный герой» — комедийный блокбастер прошлого года. Зрелищный продюсерский проект Райана Рейнольдса («Дедпул»). Он же — в главной роли обаятельного банковского клерка, который обнаруживает, что является неигровым персонажем компьютерной игры. Эксцентричного злодея сыграл Тайка Вайтити — режиссёр фильмов «Кролик Джоджо» и «Тор: Рагнарёк».

«Мулан» — зрелищный игровой ремейк одноименного мультфильма Disney по мотивам китайской баллады об отважной воительнице. Восточный колорит, потрясающие костюмы, экшн-сцены и визуальные эффекты! Производственный бюджет – $200 млн.

6 апреля в 20:15 — «Фантастическая четверка»

История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…

фото

8 апреля в 20:15 — «Райя и последний дракон»

Давным-давно в волшебной стране Кумандре бок о бок с людьми жили драконы — создатели и хранители воды. Мирной жизни пришел конец, когда появились друуны. Порождения тьмы обращали людей и драконов в каменные изваяния, и только магия драконихи Сису смогла прогнать злых созданий и расколдовать людей, но на драконов не подействовала. Кумандра раскололась на государства Сердца, Клыка, Когтя, Хребта и Хвоста, а волшебный драконий камень хранился в стране Сердца, которой правил отец Райи. Он мечтал объединить земли, но из-за человеческой жадности и зависти артефакт раскололся. Правитель каждой страны заполучил по осколку, а друуны снова стали властвовать безраздельно.

Несколько лет спустя Райя и её верный спутник Тук-Тук бесстрашно колесят по выжженной пустыне, исследуя оставшиеся реки и не теряя надежды найти последнего дракона — последнюю надежду людей одержать победу над друунами.

фото

15 апреля в 20:15 — «Я, робот»

Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…

фото

21 апреля в 20:15 — «Главный герой»

Парень по имени Парень счастлив. Он живет в лучшем в мире городе Городе, работает на лучшей в мире работе в Банке и дружит с охранником по имени Приятель. И его совершенно не волнует, что банк грабят по нескольку раз на дню, а улицы города напоминают зону военных действий. Единственное, чего Парню не хватает для полного счастья — идеальной девушки, к которой у него имеется точный список требований. И вот однажды он видит на улице красотку, точь-в-точь как в его мечтах. Эта встреча изменит не только нашего главного героя, но и перевернет весь известный ему мир.

фото

22 апреля в 20:15 — «Мулан»

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.

фото


Другие материалы раздела
Первая полоса