Окунись в атмосферу сказки в ТРЦ «МореМолл»!

Окунись в атмосферу сказки в ТРЦ «МореМолл»!

Яркие новогодние украшения уже погружают посетителей в волшебную атмосферу, а приятная суета царит во всем торговом центре!


В преддверии новогодних праздников ТРЦ «МореМолл» решил запустить ряд приятных сюрпризов для своих посетителей, а именно позаботился об упаковке ваших подарков и не забыл подготовить свои!

С 15 декабря по 9 января в ТРЦ «МореМолл» в городе Сочи пройдет беспроигрышная акция брендированных призов к выходу сказочного приключения Disney «Последний богатырь: Посланник Тьмы»! Чтобы стать участником и забрать один из призов: стикер-пак, попсокет, многоразовые стаканы, леденцы или сертификат в магазины «МореМолла», нужно открыть ячейку календаря. Доступ к ячейке можно получить, совершив покупку на 2 000 рублей и зарегистрировав чек в мобильном приложении. Также на первом этаже торгово-развлекательного центра установлена 3D фотозону для всех посетителей, в которой можно сделать оригинальные кадры!

Фильм – сказка «Последний богатырь: Посланник Тьмы» продолжение веселой приключенческой киноэпопеи, основанной на материалах русской народной сказки и былин. Действия разворачиваются в сказочном Белогорье и современной Москве, зрителей ожидают неожиданные сюжетные повороты и сюрпризы, а также новые волшебные персонажи, известные каждому по русским сказкам, но в новых, оригинальных амплуа.

ТРЦ “МореМолл” крупнейший торговый центр европейского уровня. Для посетителей в нем открыто более 200 магазинов, 35 кафе и ресторанов, кинотеатр.


Другие материалы раздела
Первая полоса