Премьера популярной комедии «Честный развод 2» с Агатой Муцениеце и Александром Робаком состоится 30 декабря в сети

Премьера популярной комедии «Честный развод 2» с Агатой Муцениеце и Александром Робаком состоится 30 декабря в сети

Онлайн-кинотеатр KION сообщает о премьере романтической комедии «Честный развод 2» Олега Асадулина, продолжение хита 2021-го года.


Во второй части комик Гена пытается спасти свои отношения с женой и менеджером Миланой, всегда мечтавшей выступать на сцене. Главные роли в фильме исполнили: Александр Робак, Агата Муцениеце и Ирина Безряднова. Кино о воплощении тайных желаний будет доступно подписчикам онлайн-кинотеатра KION с 30 декабря.

В оригинальной истории Гена тяжело переживал расставание развод и начинал карьеру стендапера, с которой ему помогала мошенница Милана, случайно влюбившаяся в свою жертву. В продолжении Гена состоит в браке с Миланой, они переехали из Челябинска в Москву, он достиг успеха, а она работает его менеджером. Их отношения кажутся идеальными, но однажды мужчина просыпается и видит полупустой шкаф одежды: любимая от него почему-то сбежала.

Причин для того поведения супруг не знает, поэтому едет разбираться. Оказывается, что на последнем корпоративе Гена вывел на сцену Милану и попросил спеть, не зная о ее мечте стать певицей и сильном страхе сцены. Тогда мужчина берет дело в свои руки и под предлогом совместной поездки в Сочи устраивает любимой ее первые гастроли.

Фильм «Честный развод 2» — комедия нового поколения, где никто не ссорится из-за измен или недомолвок, а в центре истории —  женщина. Это доброе кино о познании себя, Гена искренне переживает за Милану и помогает ей побороть детские травмы. 

Режиссер проекта Олег Асадулин создает кино в разных жанрах. В его фильмографии есть сериалы («Тест на беременность 2», «Закрытая школа»), комедии («Булки», «Стендап под прикрытием»), драмы («Зеленая карета») и триллеры («Смертельные иллюзии», «Маршрут построен»). Хотя Асадулин снимает кино для широкого проката, его картина «Презумпция виновности» участвовала в основном конкурсе кинофестиваля в Выборге «Окно в Европу-2020».

С «Честным разводом 2» работала почти та же самая команда, что и над первой частью: поменялся только режиссер. Сценарист — Константин Трофимов («Непослушник 2»), оператор — Юрий Данилов («Зеленый мэр»), композитор — DJ Грув (радио «Европа Плюс»).

Роли исполнили: Александр Робак («Однажды в пустыне»), Агата Муцениеце («Стая»), Ирина Безряднова («Дикая»), Святослав Савченко, Ольга Тумайкина («Ваша честь»). 

Узнать, сможет ли Милана осуществить свою мечту, можно в онлайн-кинотеатре KION с 30 декабря.


Другие материалы раздела
Первая полоса