Премьера сиквела экранизации романа «Три мушкетера: Миледи» с Венсаном Касселем и Евой Грин состоится 29 марта в сети

Премьера сиквела экранизации романа «Три мушкетера: Миледи» с Венсаном Касселем и Евой Грин состоится 29 марта в сети

От режиссера фильмов «Эйфель» и «Три мушкетера: Д’Артаньян» Мартена Бурбулона.


В онлайн-кинотеатре KION 29 марта состоится премьера приключенческого боевика «Три мушкетера: Миледи» Мартена Бурбулона. Новая картина автора — продолжение экранизации легендарного романа французского писателя Александра Дюма отца «Д’Артаньян и три мушкетера», рассказывающего о похождениях мушкетеров его величества Людовика XIII — Д’Артаньяна и трех друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Главные роли в картине исполнили Франсуа Сивиль, Венсан Кассель и Ева Грин. Новый полнометражный фильм Мартена Бурбулона будет доступен подписчикам онлайн-кинотеатра KION с 29 марта. 

Пока загадочный Атос, любитель жизни во всех ее проявлениях Портос и неотразимый Арамис сражаются с врагами короля Людовика XIII и приспешниками жаждущего власти кардинала Ришельё, Д’Артаньян отправляется на спасение любимой им Констанции Бонасье, похищенной неизвестными людьми. Поиски приводят его к таинственной и опасной Миледи Винтер, у которой, кажется, есть неведомые мушкетеру мотивы. За неимением лучшего варианта, гасконец спасает незнакомку и просит ее о помощи.

Выясняется, что Атоса и Миледи связывает страшная тайна, о которой оба не желают вспоминать, а роковая красавица на самом деле совсем не та, за кого она себя выдавала. Тем временем во Франции разворачивается полномасштабная война между сторонниками законного короля и религиозными протестантами, желающими добиться независимости от власти монарха и католической церкви в лице коварного кардинала Ришельё.

Главные роли в фильме исполнили: Франсуа Сивиль («Поменяться местами»), Венсан Кассель («Черный лебедь»), Ева Грин («Мечтатели»), Луи Гаррель («Мечтатели»), Вики Крипс («Корсаж») и Ромен Дюрис («Убойный монтаж»).


Другие материалы раздела
Первая полоса