Премьера триллера «Двойной обман Мадлен Коллинз» с Виржини Эфира в главной роли состоится в сети

Премьера триллера «Двойной обман Мадлен Коллинз» с Виржини Эфира в главной роли состоится в сети

В онлайн-кинотеатре KION выходит триллер «Двойной обман Мадлен Коллинз» Антуана Барро, мировая премьера которого прошла на Венецианском кинофестивале.


Новая картина режиссера – про запутавшуюся в паутине лжи женщину, которая уже не знает кто она такая на самом деле. Главные роли в фильме исполнили звезда французского кино Виржини Эфира, а также Ким Гутьеррес и Бруно Саломон. Напряженный триллер с неожиданным финалом «Двойной обман Мадлен Коллинз» уже доступен подписчикам онлайн-кинотеатра KION.

Главная героиня этой истории Мадлен живет двойной жизнью: во Франции у нее муж-дирижер Мельвиль и двое сыновей, в Швейцарии – любовник Абдель и маленькая дочка. Она филигранно лавирует между семьями, объясняя постоянные отъезды работой. Но зачем она все это делает и что скрывает на самом деле? 

«Когда зритель понимает, что героиня переезжает из одного места в другое, неизбежно возникает мысль о двойной жизни, но обычно такое бывает с мужчинами. Сначала это была семейная драма, и только позже драма превратилась в триллер, потому что лгать — это ужасно. Когда ты залгался до того, что постоянно боишься быть пойманным на лжи, все превращается в триллер» – говорит режиссер Антуан Барро.  

«Двойной обман Мадлен Коллинз» — его третий полнометражный фильм. Режиссерский дебют Барро «Выгребные ямы» участвовал на кинофестивале в Локарно (конкурсная программа «Режиссеры нашего времени») и Берлине «Красная спина» (внеконкурсная программа «Форум»). А «Двойной обман Мадлен Коллинз» впервые показали в рамках программы «Дни авторов» на кинофестивале в Венеции.  

Роли в фильме исполнили: Виржини Эфира («Искушение»), Ким Гутьеррес («Круиз по джунглям»), Бруно Саломон («Короче»), Жаклин Биссет («Двуличный любовник») и Надав Лапид («Синонимы»). Сценарий Антуан Барро написал совместно с Эленой Клотц («Атомный возраст»), оператор — Гордон Спунер («Сатоси Кон, иллюзионист»), композитор — Ромен Труийе («Сирано. Успеть до премьеры»).  

Узнать, сможет ли Мадлен найти место для правды в своей жизни, можно в онлайн-кинотеатре KION.


Другие материалы раздела
Первая полоса