Теперь за рулем — новый сезон «Сестер» выйдет на START 2 апреля

Теперь за рулем — новый сезон «Сестер» выйдет на START 2 апреля

Комедийный сериал о трех сестрах и их автосервисе в Саратове возвращается на экраны с третьим сезоном.


На этот раз Маша (Анна Котова), Ира (Ангелина Стречина) и Оля (Лина Миримская) на старой «копейке» отправятся в путешествие, которое обернется неожиданными приключениями и нелепыми ситуациями и привнесет в сериал элементы роуд-муви. Третий сезон сместит акцент с личной жизни девушек на их отношения друг с другом и по-новому раскроет образы главных героинь. Продолжение «Сестер» выйдет в онлайн-кинотеатре START уже 2 апреля.

В продолжении проекта героини будут держаться вместе, а не только решать личные проблемы. Оля (Лина Миримская) поймает звездную болезнь из-за новых и очень неожиданных отношений, Ира (Ангелина Стречина) примерит на себя образ роковой женщины, а Маша (Анна Котова) станет настоящей преступницей. Без приключений также не обойдется: в финале сезона сестры и их мачеха Лена (Янина Студилина) отправятся в путешествие на «жигулях», а будущее их автосалона окажется под угрозой.

Актриса Анна Котова поделилась впечатлениями от работы над продолжением «Сестер»: «В третьем сезоне вас ждут неожиданные сюжетные повороты и даже в некотором роде смена жанра! Во время съемок у всех нас было ощущение, как будто это отдельное кино внутри сериала. Моя героиня Маша обнаружит себя в непривычном для неё статусе и столкнется один на один со своими чувствами, что не пройдет для нее бесследно. В новых сериях есть дух свободы, и мы наблюдаем возвращение каждой из сестер к своей истинной сути. Посмотрим, к чему это приведет, но это точно будет увлекательно!»

Ангелина Стречина рассказала о развитии своего персонажа Ирины и о личных достижениях: «Моя героиня сталкивается с необходимостью взглянуть на себя и свою жизнь со стороны, чтобы понять и принять себя. Она пройдет через внутренний кризис, но, как обычно, выйдет из него победителем. Но лично я, в отличие от Ирины, в третьем сезоне кайфовала по полной! Мне дали реально порулить “копейкой”, и я наслаждалась каждой минутой этого процесса! Я уверена, что то удовольствие, которое мы с девчонками-актрисами испытали во время съемок, передастся и зрителю».

«Третий сезон стал для меня любимым. Сценаристы подарили моей героине самую неожиданную комедийную любовную линию из возможных (но это только на первый взгляд). Честно скажу, когда я в первый раз прочитала сценарий — я была в шоке, буквально не верила глазам. Я думала, что такой роман невозможен в принципе, но создатели сериала смогли удивить даже меня. Мы с девочками стали отличной командой, практически семьей, прямо как на экране. А перед родными людьми не нужно притворяться, поэтому зритель увидит Лену такой честной и откровенной, какой не видел никогда», — поделилась Янина Студилина.

«Сестры» — это история трех девушек, которые вместе вынуждены управлять автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. На протяжении первого сезона учительница Ольга, парикмахер Маша и карьеристка Ира разрешали накопившиеся за годы противоречия, попутно управляя коллективом автосервиса из сорока консервативных мужчин. Во втором сезоне девушки погрузились в личную жизнь: Маша после расставания с мужем нашла новую любовь, Оля окончательно запуталась в чувствах и, кажется, решила сделать выбор в пользу себя, а Ира помирилась с мачехой Леной и получила внезапную весточку от человека, которого не ожидала больше увидеть.


Другие материалы раздела
Первая полоса