«Куриный бульон для души» впервые в формате аудиосериала эксклюзивно на ЛитРес

«Куриный бульон для души» впервые в формате аудиосериала эксклюзивно на ЛитРес

20 апреля в ЛитРес, крупнейшем сервисе электронных и аудиокниг в России и странах СНГ, состоится премьера аудиосериала «Куриный бульон для души», в основу которого легли истории из реальной жизни — эссе и рассказы одноименной литературной серии.


Сериал был создан издательством БОМБОРА и студией озвучивания LostFilm.

Проект основан на рассказах знаменитой серии «Куриный бульон для души», первая книга которой вышла в 1993 году. Сегодня книги серии переведены на 43 языка и опубликованы в 100 странах, а в мире продано 500 миллионов копий. Произведения стали такими популярными благодаря надежде и мотивации, которыми наполнены укрепляющие дух истории.

Главные герои эпизодов не боятся рискнуть ради мечты. Иногда они падают, но поднимаются и идут дальше. Новые истории будут выходить каждый будний день и предложат полезную альтернативу инфо-шуму социальных сетей. Литературная пауза за короткой аудио-серией и уютной чашкой чая или кофе зарядят теплыми эмоциями и отвлекут от городской суеты.

Аудиосериал придется по душе тем, кто использует время по максимуму, умеет слушать и слышать и осознает ценность момента. Рассказы с хорошим концом идеально подойдут для воодушевляющего начала дня, перерыва на работе или перед сном.

20 эпизодов сериала озвучили актеры Максим Сергеев, Ксения Бржезовская, Михаил Черняк и другие голоса, знакомые по сериалам «Игра престолов», «Остаться в живых», «Ходячие мертвецы», переведенными студией LostFilm. Первый эпизод выйдет 20 апреля в приложении «ЛитРес: Слушай!» и на сайте Litres.ru.

Доступ к сериалу можно приобрести за 499 рублей, а уведомления о новых сериях будут приходить всем слушателям. Сериал выходит по утрам в будние дни, длительность эпизода — 20-25 минут.


Другие материалы раздела
Первая полоса