Появилась инструкция по спасению и выведению из кризиса для всей индустрии шоу-бизнеса!

Появилась инструкция по спасению и выведению из кризиса для всей индустрии шоу-бизнеса!

Владелец event-агентства Алексей Амелин презентовал свою новую уникальную книгу «Event вакцина», которая поможет всем работникам сферы развлечений сохранить и даже укрепить свой бизнес в кризисные моменты!


Event-индустрия – это не профессия, не отрасль, а стиль жизни. Это жизнь, наполненная яркими событиями, интересными людьми, путешествиями и приключениями. А также изучением быта и культур, особенностей менталитета того или иного народа в той стране, в которой вы делаете мероприятие, или, например, его посещаете.

Столько ярких событий у меня произошло в разных уголках мира: и экспедиция по изучению косаток под парусом на Камчатке, и вывоз топ-менеджеров в Лос-Анджелес, и рекламный тур в Испанию, и исторический квест по улочкам Рима – я смог посетить множество стран! Об этом, конечно же, можно рассказывать бесконечно и написать отдельную книгу.

Попав в сложнейшую ситуацию из-за пандемии коронавируса, автор начинает искать пути спасения своего дела. Имея за плечами более 20 лет опыта работы в индустрии, проведя анализ историй коллег, партнеров и клиентов, Алексею удалось найти закономерности выхода из любых сложных ситуаций. Этим он и решил поделиться с коллегами в своей книге.

Фрагмент из книги:

О профессии event-менеджера я узнал в 2004 году. До этого я, как ни странно, работал на телевидении в нашумевших проектах канала «ТНТ»: «Окна», «Запретная зона», реалити-шоу «Голод» и «Дом» (не 2!). Перед этим 5 лет учился на режиссера театрализованных представлений в Московском государственном университете культуры и успел поработать режиссером, МС, арт-директором в ночных клубах Москвы и редактором на телевидении.

После успешного рекламного федерального проекта меня пригласили в рекламное агентство «Orange», из которого, к слову сказать, вышло много крутых специалистов. И сегодня там работает много хороших профессиональных ребят и моих близких товарищей. Но сейчас речь не об этом.

Из «Event вакцины» вы сможете узнать, как сохранить свой бизнес, не потеряв при этом семью, сотрудников и клиентов.

Другие материалы раздела
Первая полоса