Смешать и взболтать! Новый «Гоголь-Моголь» в столице

Смешать и взболтать! Новый «Гоголь-Моголь» в столице

Второй магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь» открылся в Москве 4 февраля. Приглашаем всех на праздник #гогольмогольparty 8 и 9 февраля!


За полгода работы первый магазин «Гоголь-Моголь», проект крупнейшей российской книжной сети «Читай-город», стал местом силы для креативных, ярких людей с хорошим вкусом. От нового «Гоголь-Моголя» на севере столицы ждут не меньших успехов. В чем же секрет такого притяжения? Дело в том, что в этом ярком пространстве невозможно находиться без улыбки. Со всех полок на вас смотрят необычные, фантастические, уютные и смешные вещи, входящие в wish-list любого творческого человека.

Это стильные канцтовары, забавные игрушки, обнимательные подушки, кружки, блокноты, сувениры, товары для творчества, сплошной «Гоголь-Моголь», одним словом! Ряд вещей разработан собственным дизайн-бюро бренда. Так что подобного вы не увидите нигде.

«Гоголь-Моголь» - это магазины, в которых к покупкам вам предложат сумочку счастья. Центры притяжения для оптимистов, творцов и фантазеров. Это место встречи для всех, кому нужны позитивные эмоции и вдохновение. Их источником станут креативные сувениры и канцтовары, стильные аксессуары для интерьера и товары для творчества.

В «Гоголь-Моголе» верят: несмотря на погоду за окном, жизнь может быть яркой, свежей, разноцветной. От первого глотка бодрящего кофе из классной кружки до вечернего планирования дел в разноцветном блокноте. От мимолетного взгляда на «вечный» календарь с очаровательными зверюшками до книги на ночь с симпатичной закладкой. От звонка нарядного будильника, пробуждающего к новым подвигам, до вечернего фильма на уютных подушках с дизайнерскими принтами.

Самый простой способ справиться с усталостью и отвлечься от забот – помять плюшевого единорога! Проверено тысячами натруженных офисных рук. Отличное настроение гарантировано и на бесконечном совещании, и в максимально эффективный выходной.

На празднике в честь открытия нового магазина будут звучать зажигательные треки, мерцать фотовспышки и улыбаться единороги. Потому что какой праздник без единорога? Всех покупателей ждут подарки и конфетки, candy-бар со сладкой ватой и ослепительные улыбки продавцов.

Адрес: Москва, ул. Сходненская, д.56, ТРЦ «Калейдоскоп», 3 этаж

Время старта мероприятий:

  • 8 февраля с 15:00 до 20:00

  • 9 февраля с 13:00 до 20:00

Но и это еще не все: спустя всего лишь две недели в столице откроется третий магазин «Гоголь-Моголь». Он расположится в ТРЦ «Водный» на Головинском шоссе, 5.

Ждем всех, кто верит в чудеса!


Другие материалы раздела
Первая полоса