13 сентября в день 70-летия народного артиста России Александра Розенбаума прямая трансляция юбилейного концерта из Санкт-Петербурга

13 сентября в день 70-летия народного артиста России Александра Розенбаума прямая трансляция юбилейного концерта из Санкт-Петербурга

В понедельник, 13 сентября, в эфире НТВ состоится премьера проектов, посвящённых 70-летию народного артиста России Александра Розенбаума: прямая трансляция концерта «Обратный отсчёт» и документальный фильм «Свой среди своих».


Мало кто не знает композиции Александра Розенбаума, которые он исполняет с начала 80-х годов. Более тридцати альбомов, сотни песен, тысячи концертов, воинское звание полковника медицинской службы, шесть государственных наград, звание народного артиста России и четверо внуков - огромный багаж к юбилею.

В 21:20 эксклюзивно в эфире телеканала НТВ в прямом эфире будет показан грандиозный юбилейный концерт Александра Розенбаума «Обратный отсчёт». Свой юбилей народный артист России отметит на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Благодаря прямой трансляции зрители смогут насладиться концертом в режиме реального времени: артист исполнит свои самые известные композиции и порадует мелодичностью своего голоса, пронизывающего жизненной энергией.

На своём юбилейном концерте Александр Розенбаум выступит не один – артиста приедут поздравить и его лучшие друзья. Любимые песни юбиляра исполнят певец и заслуженный артист России Григорий Лепс, артист эстрады и певец Владимир Винокур, певец и заслуженный артист России Михаил Шуфутинский, королева джаза и народная артистка России Лариса Долина, грузинская и российская эстрадная певица Тамара Гвердцители, певица Елена Ваенга и другие.

А сразу после концерта состоится премьера документального фильма «Свой среди своих». Александр Розенбаум для всех свой: для артистов, медиков, военных, заключённых и обычных людей. Многие знакомы с его творчеством, но кто он на самом деле? Поэт, музыкант, киноактёр или врач? В этом и предстоит разобраться телезрителям.

Юбилей Александра Розенбаума на НТВ начнётся в понедельник, 13 сентября, в 21:20!


Другие материалы раздела
Первая полоса